Тодес Интенсив

Отзыв о Тодес Интенсив:
Дочка недавно вернулась с интенсива

04.09.2021

Достоинства

Новые места, опыт.

Недостатки

Отзыв

На самом деле, я сначала очень боялась отпускать дочку на интенсив от школы в другой город, так как ей всего восемь, без нас с мужем она никуда никогда не уезжала, поэтому я переживала. Но я видела, как она хочет поехать, тем более все ее подружки ехали. Я решила не лишать ребенка такого отдыха из-за своих материнских страхов и отпустила ее, она была очень счастлива.

На интенсиве они постоянно танцевали, но делали это в разных местах, чаще всего на улице – в скверах, парках или где-то еще. Конечно, они прогуливались по городу, смотрели что-то интересное. Там были дети с других городов, они общались, показывали друг другу кто что умеет.

Интенсив был неделю, они попали как раз на хорошую погоду, да и вообще, все прошло очень хорошо, а я зря только себя накручивала. Дочка приехала довольная, говорит, что это было классное путешествие и на следующий год она тоже обязательно поедет. Мне кажется, это классный опыт для ребенка, он становится самостоятельнее, отдыхает и не пропускает тренировки.