Смарт-часы CNS-SW82BB от Canyon

Отзыв о Смарт-часы CNS-SW82BB от Canyon:
Отличный вариант подарка, оценят по достоинству

06.09.2021

Отзыв

Всем добрейшего времени суток! Хотела бы рассказать о своей покупке. Полюбились мне смарт-часы, свои получила от супруга на день рождение. Пришло время делать и мне подарки. Долго присматривала что-то более серьезное, массивное, чтобы соответствовало широкой мужской руке. Остановилась на часах марки Canyon. В названии слово «Wasabi», значение не знаю, но внимание привлекает. Часы выполнены очень стильно, дисплей круглый, функционал больше спортивного уклона. Понравился прочный материал корпуса, в составе металл и пластик, плюс полиуретановый ремешок. По стандартным функциям думаю описывать не нужно, многим они и без меня знакомы. Время показывает, звонки и сообщения так же видны на экране. Кстати, дисплей очень яркий, глаза, конечно, не режет, но на улице, при солнечном освещении, видно изумительно весь текст. Полностью сенсорный, и это не одна кнопка в уголку экрана, как на многих моделях! Удобно, не нужно целиться на определенную точку, а просто проводишь пальцем, смахивая нужные детали. В активном режиме отлично носятся 4-5 дней! Связь не теряют. Все отлично, рекомендую к покупке!