Таблетки "Но-шпа"

Таблетки "Но-шпа" отзывы

4,7
16.11.2013

Они мне помогают

Достоинства: Быстро действуют, недорогие.

Отзыв: Так бывает у меня что болит желудок, причем боль такая несильная, но все же не очень приятная, ладно если еще дома заболит, то можно просто полежать полчасика и все пройдет, а на работе то не полежишь. Вот и ношу я с собой сумочке всегда таблетки "Но-шпа", они меня выручают очень, места в сумке занимаю мало, потому что выпускаются в блистерах различной величины, цена у этих таблеток невысокая, а уже как они быстро действуют это нужно просто испытать на себе. Я например на работе если боль начала… Читать далее

26.01.2014

Золото фармацевтики

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" - это именно то лекарственное средство которое я всегда и везде беру с собой. мне оно помогает практически в любых ситуациях. будь то боль головная или боль связанная с менструальным циклом.

23.02.2014

Хорошее обезбаливающее

Достоинства: Быстро действующие.

Недостатки: Воздержусь.

Отзыв: Таблетки "Но-шпа" считаются самым лучшим обезболивающим, они подходят как женщинам так и мужчинам, противопоказания почти как у большинства препаратов. Не советуют принимать беременным. При их приёме, боль утихает примерно через пять минут. Хороший препарат если есть проблемы со здоровьем.

20.08.2014

Прекрасный спазмалитик

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Многие девушки прекрасно понимают, что раз в месяц у нас бывают жуткие боли. Много обезболивающих было испробовано. Боли жуткие и ничего не помогало. И только но-шпа спасала. Да и в случае жуткой головной боли спасает хорошо. И по цене не такое уж и дорогое.

22.01.2014

Отличное средство против головной боли

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Очень быстродействующие лекарство, которое эффективно устраняет головную боль. Также достаточно быстро борется с болью в животе и т. д. Иными словами, "Но-шпа" необходимое, лекарственное средство в любой домашней аптечке. Отдельно стоит отметить доступность данного лекарства, его можно заполучить в любой аптеке города, так как оно очень распространено, да и цена достаточно адекватна.

24.01.2015

Помогают

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Мне очень помогают эти таблетки, от головной боли, снимают спазм, при этом нош-па не вредит желудку, а вот аналог дротоверин это очень вредные таблетки, поэтому не экономте пожалуйста на своем здоровье. Я всем рекомендую нош-пу, кто не хочет мучаться от боли.

24.05.2013

Экстренная помощь

Достоинства: - помогает при периодических болях у женщин.

Недостатки: - часто применение грозит болями в желудке.

Отзыв: Если использовать эти таблетки строго по назначению и инструкции, то они неплохо справляются с болью гладкой мускулатуры. Я не пью их при головной боли, т. к. болит она у меня часто, а но-шпу часто пить-верный путь к больному желудку. Но при периодических болях у женщин но-шпа - это спасение.

12.01.2014

Нош-па - помощник от спазм.

Достоинства: Быстро снимает спазм, обезболивает.

Недостатки: Не нашла недостатков у этого препарата.

Отзыв: Хороший качественный препарат. Действует быстро. Обычно я принимаю его в качестве обезболивающего от головной боли и при критических днях. Отлично снимает спазм. Для нас- девочек это палочка-выручалочка, т. к у большинства женщин очень тяжело проходит менструация. Лично я советую вам.

05.12.2017

Довольно хороший продукт

Достоинства: Быстрое действие.

08.12.2013

Действенная помощь

Достоинства: -недорогая стоимость -доступность.

Недостатки: -нет недостатков.

Отзыв: В моей сумочке всегда лежит "Но-шпа". Для меня, как впрочем и для всей моей семьи, это просто незаменимая помощь от разного вида болей. Достаточно быстро помогает и при болях в желудке, при менструальной боли, а головную боль вообще снимает мгновенно. Можно сказать прямо "Скорая помощь".

09.03.2014

Экспресс-помощь

Отзыв: Я всегда держу в своей сумочке таблетки "Но-Шпа". Конечно, это лекарство довольно дорого стоит, но зато очень эффективное. Действует быстро и локально, от боли в желудке не остается ни следа! Всегда советую своим друзьям и родственникам, все очень довольны.

14.01.2014

Эффективные

Достоинства: Эффект, качество.

Отзыв: Всегда ношу ее с собой. Очень хорошо снимает спазмы. Начинает действовать быстро и эффект остается на долго. На вкус не очень, хотя таблетки и не должны быть сладкими. Нравятся и упаковки этих таблеток, можно выбрать разные по количеству. Рекомендую всем.

28.01.2018

Мой помощникБез них никуда

Достоинства: Быстро снимает боль. Обезболивающий и расслабляющий эффект!

Недостатки: Недостатков не обнаружено. Не помогают против спазмов.

Отзыв: Во время месячных меня часто мучили боли в пояснице и нижней области живота. У меня маленький ребенок, которого надо постоянно носить на руках, а такой период это доставляет некоторый дискомфорт. Я решила обратиться в аптеку. Мой знакомый фармацевт посоветовала мне но-шпу, порекомендовав его как хорошее обезболивающее. Я скептически отношусь к лекарствам, но но-шпа мне действительно помогла и теперь я такие дни переношу намного легче. Я не противница новшеств в фармакологии, но привыкла доверят… Читать далее

14.01.2018

Хорошо

Достоинства: Быстродействуящая.

Недостатки: Не на долго помагает.

Отзыв: Таблетки Но-шпа всегда рядом со мной, где бы я не находилась. Будь то дома, будь то на работе, в гостях или на прогулке. Они мои незаменимые помощники! Болит у меня голова или живот, рука или нога, они всегда меня выручают. У сына однажды на базе отдыха ночью сильно разболелось ухо и опять ЛЮБИМАЯ НО-ШПА снова нас спасла.

17.07.2014

Но-шпа По-мог-ла

Достоинства: Помогает цена.

Отзыв: Ну вот как не крути всёравно можно со стопроцентной уверенностью сказать, что товар очень сильно прорекламирован, но несмотря на это им пользуются половина населния нашей страны, чтобы заглушить боль. Леарство не относится к сильнодействующим таблеткам, но оно реально помогает при болях головы, живота и т. д. Новая удобная упаковка - это, безусловно, плюс огромный можно носить в сумке.

Отзывы на Таблетки "Но-шпа" в категории Лекарства.