Фильм "14+" (2015)

Отзыв о Фильм "14+" (2015):
Решил пересмотреть в 2021 году - ностальгия.

Игра актеров
Декорации
13.09.2021

Достоинства

Ностальгический фильм, сюжеты взяты из реальной жизни.

Недостатки

Я в этом фильме не вижу недостатков.

Отзыв

Скажу от имени мальчиков. В 14 лет мальчик влюбляется так, что больше ничего в этом мире не существует кроме неë. И если это безответно, как было у меня, то перестаёт существовать и сам мир. Сейчас я вспоминаю это с улыбкой в сердце. А тогда это было чудовищно. Потрясающий фильм. Добрый, милый. О настоящем мужчине и о настоящей женщине. Всегда его пересматриваю.
Вика удивительно красивая девушка с чувством собственного достоинства и не развязная и Леша красивый юноша очень трогательно показана первая любовь все достоверно у подростков так и бывает.
Мне так хочется оказаться на месте Глеба, ну
реально я так скучно живу... Все сейчас в тик токах, инстаграмах. Кого не позову погулять как лет 6 назад у всех дела в интернете...
Прям ностальгию словил, а
ведь раньше как было, все круто гуляешь целыми днями с друзьями ездишь на речку и ещё много других развлечений.
Хотелось бы видеть больше подобных фильмов в данном жанре, смотрю уже в сотый раз и восхищаюсь актёрской игрой, и самой картиной в целом. Это просто шикарно.
Всем создателям спасибо, актёры бесподобны. А звукорежиссёрам отдельный респект.
Вкратце хочу сказать что фильм шикарен, пересматриваю уже 5 раз, а если кто-то ещё не смотрел этот фильм обязательно рекомендую вам, не пожалеете).