Кондиционер LG S12PT

Отзыв о Кондиционер LG S12PT:
LG

11.06.2013

Достоинства

Красивый ветер.

Недостатки

Отзыв

Достоинства: А я не полностью соглашусь с иными отзывами. У меня 24PT стоит на даче в центре дома, обслуживая таким образом ряд помещений. В квартиру также поставил в центре 12PT. Турецкая сборка - собрано весьма прилично, как для эксплуатации, так и для установки. Вентилятор работает тихо и не мешает спать. Компрессора вообще не слышно.
Недостатки:
1) Поддерживаю комментаторов - действительно субъективно плохо держит температуру в автоматическом режиме. И если это не критично, когда он у вас в центре квартиры (то есть не в самой спальне), то при установке в спальне стоит обдумать это. (Хотя ведь есть ночной режим). Возможно кстати - это проблема моделей с обогревом, которых большинство на нашем рынке, так как поддержание температуры в автомате там реализовано (внимание!) путем чередования включения нагрева и охлаждения. Зачем - не понятно совершенно. На моделях только охлаждающих, согласно инструкции, нормальная автоматика.
2) Тихо постукивают горизонтальные шторки в близком к верхнему положении. Судя по 24PT - это конструктивная особенность. Решается отключением движения горизонтальных шторок (на модели есть еще вертикальные - бесшумные), либо включением хаотичного движения потоков воздуха.