Ароматизированные свечи

4,7
41 отзыв
08.03.2015

Красиво, но

Отзыв: Всегда интересовалась такими свечами, многое слышала, а надежд возлагала на них видимо еще больше. Свечи - это всегда очень красиво и романтично, но вот я думала, что именно ароматизированные свечи способны создать особую атмосферу. Минус - запахи в процессе горения я не чувствовала.

28.04.2023

Не заказывайте там свечи!

Отзыв: Я бы хотела поделиться своим негативным опытом покупки свечей от Ризык Исе. Во-первых, свечи не были качественными и не давали яркого запаха, который я ожидала. Кроме того, они быстро гасли и не горели равномерно, что сделало их использование очень неудобным. Однако, что еще более удручающе, это отношение администратора к моей жалобе. Он был неуважительным и не смог предоставить мне адекватное решение проблемы. Я не рекомендую покупать свечи от Ризык Исе и общаться с их администратором.

03.10.2013

Не люблю пользоваться ими

Отзыв: Не очень люблю ароматические свечи. Но для меня это связано с романтикой. Проше использовать духи чем ароматические свечи. А для свидания с девушкой подойдет.

Отзывы на Ароматизированные свечи в категории Хозтовары.