Телефон Gresso Avantgarde Regal Titanium Regal Titanium

Телефон Gresso Avantgarde Regal Titanium Regal Titanium отзывы

3,7
10.06.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Прочный и красивый!

Отзыв: Gresso Avantgarde Regal Titanium Solid - это прекрасное сочетание геометрического стиля и непревзойдённой прочности. модель имеет ограниченный выпуск - 555 экземпляров. Каждый телефон имеет номер, выгравированный на корпусе устройства, который больше не повторяется. Корпус из цельной плиты закаленного титана. Очень прочный красивый и стильный! Советую всем!

17.06.2014

То полное дерьмо - железка отстойная, а внутри китайская Нок

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все!!!

Отзыв: То полное дерьмо - железка отстойная, а внутри китайская Нокия! !! Телефон некрасивый и очень тяжелый! дырки для зарядки и наушников поражают своей глубиной и качеством сверления... Телефон для маньяков-убийц, у которых нет молотка ! На пояс и в карман (а тем более в сумочку) не положить - весит пол-кило и острые углы... Учтите чужой опыт - у меня 002 - так что я не первый....

17.07.2014

Красота

Достоинства: Красота, элегантность, удобность.

Отзыв: Gresso Avantgarde Regal Titanium Solid - это великолепный телефон с очень красивым дизайном!!! Он имеет ограниченный тираж в 500 экземпляров. Если вы хотите стать обладателем данного чуда, то спешите! Я очень рад этой покупке, так как всегда мечтал иметь у себя такое чудо в кармане!

Отзывы на Телефон Gresso Avantgarde Regal Titanium Regal Titanium в категории Мобильные телефоны.