Бальзам для губ Levrana Regen

Отзыв о Бальзам для губ Levrana Regen:
Нравится

17.09.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Фирма - производитель для меня был неизвестен, но меня привлекла цена и свойства бальзама. Я ничуть не разочаровалась в покупке. Средство отлично спасает губы от сухости и обветривания, к которому они так у меня склонны. Поэтому я с бальзамом не расстаюсь. Губы перестают шелушиться и становятся мягкими и увлажненными. Действие средства длительное, на накопительного эффекта нет. Имеет приятный, нерезкий запах. Хватает надолго даже с учетом ежедневного использования. Я применяла в течение года. Особенно товар будет полезен в зимний период, когда кожа губ наиболее уязвима к погодным условиям. Вы забудете о том, что ваши губы стянуты или шелушатся на ветру. Кожа после нанесения сразу делается приятной на внешний вид и полностью исчезает сухость. Упаковка стандартная и в принципе ничем непримечательна. Стоимость товара полностью соответствует качеству. Купить можно не везде, я заказывала в интернете. Никаких недостатков я не обнаружила. Это один из лучших бальзамов, которые я использовала за последние лет 5.