Маслины без косточек "Каждый день"

Отзыв о Маслины без косточек "Каждый день":
Вполне съедобные.

11.09.2021

Достоинства

Плотные, дешёвые.

Недостатки

Мелкие, бледные.

Отзыв

Оливки и маслины продукт на любителя. Я их, если честно, не очень-то уважаю, но что за солянка или греческий салат без маслин. Вот для сборной солянки я и прикупила трёхсотграммовую баночку маслин торговой марки "Каждый день" всего за 55 рублей. Маслинки взяла без косточек, в банке их по самое горлышко, но вес самого продукта небольшой, всего 110 грамм. Изготовлены маслины в Республике Беларусь. Качество продукта средненькое. Ягоды мелкие, такие обычно используют для приговления масла, плотные, цвет не иссиня-чёрный, а тёмно-серый. Маслины суховаты, на вкус вроде ничего, не кислые и без горчинки.
Маслины торговой марки "Каждый день" на праздничный стол, конечно, не поставишь, да и в салате они будут смотреться не очень-то аппетитно, а вот в супе им самое место. Так как маслинки мелкие, я их не резала, а положила в солянку целиком. Солянка получилась отменная.
Думаю купить ещё несколько баночек этих маслин. Для начала порадую домашних пиццей, а потом может мясное рагу с ними приготовлю.

Маслины без косточек "Каждый день" фото 1 Маслины без косточек "Каждый день" фото 2