Скраб для лица Plu Soft Honey Sugar

Отзыв о Скраб для лица Plu Soft Honey Sugar:
Медовый скраб

12.09.2021

Достоинства

Вкусно пахнет медом, а также бережно ухаживает за кожей.

Недостатки

Высокая цена и маленький объем.

Отзыв

Хотите красивую кожу и чтобы она ещё и вкусно пахла цветочным медом? Если да, то вам необходимо купить именно это средство, ведь оно вмещает все это в себе.
Скраб бережно ухаживает за вашей кожей, и прекрасно удаляет кожное сало и отстающюю кожу, так что средство мне понравилось, но его очень мало, мне хватает его только на два месяца.
Состав:
Glycerin, Sucrose, Butylene Glycol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Silica, Sorbitan Stearate, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyoxyethylene Hydrogenated Castor Oil, Honey Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Fragrance, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin.
У скраб очень хорошая текстура, поэтому гранулы, точно не будут царапать лицо. И ещё забыла рассказать о ещё одном минусе, а именно это высокая цена целая тысяча рублей.