Эторелекс (Эторикоксиб)

Отзыв о Эторелекс (Эторикоксиб):
Долговременный эффект

07.10.2021

Достоинства

Помогает если принимать курсом, нет побочных эффектов.

Недостатки

Необходимо корректировать прием других препаратов.

Отзыв

Какое-то время беспокоила боль в колене после небольшой травмы, не думала, что все настолько серьезно и даже не собиралась обращаться из-за этого к врачу, через несколько дней заметила, что сустав отекает ближе к вечеру, появилась ноющая боль, но все это я списала на метеочувствительность. Боль учащалась и я все же обратилась к травматологу, после мрт сустава поставили диагноз-гонартроз, а травма, как оказалось, только усугубила положение. Назначили длительное лечение хондропротекторами, чтобы заболевание не прогрессировало, а из нпвс выписали эторелекс, снимать острую и ноющую боль. Пришлось скорректировать и прием других препаратов, так как эторикоксибы не с каждым препаратом сочетаются. Сначала эффект не заметила, так как принимала нерегулярно, только при необходимости. Врач все же рекомендовал пропить препарат курсом, чтобы повысить эффективность, иначе боль может вернуться, а длительно принимать препарат в такой дозировке нельзя. Принимала 10 дней, 1 таблетку раз в сутки и примерно через три дня меня перестала беспокоить даже легкая ноющая боль, а сейчас продолжаю реабилитацию.

Эторелекс (Эторикоксиб) фото 1