Книга "Кровавая жатва" Шэрон Болтон

Отзыв о Книга "Кровавая жатва" Шэрон Болтон:
Книга не для слабонервных

16.09.2021

Достоинства

Детективная линия интересная, насыщенная, напряженная.

Недостатки

Отзыв

Не нашла в классификаторе жанров ужасы и мистика-именно к ним относится данная книжка Иногда люблю почитать такое после сладких любовных романов.
Сказать, что я была совершенно очарована этим мрачным, пугающим, мрачным и несколько тревожным чтением - значит ничего не сказать!
Сказать, что я был впечатлена красиво составленными предложениями и очень жуткой атмосферой, столь любовно и тщательно созданной автором, которая соблазняла читателя, звала его и отказывалась отпускать до конца рассказа - значит совершить несправедливость к общей навязчиво увлекательной структуре, в которой заключена эта замечательная история.
Из первого предложения плетется запутанная сеть интриги, где дети знакомятся с кем-то или чем-то, живущим на кладбище, граничащем с их новым домом в маленьком городке, расположенном среди темных и задумчивых вересковых пустошей. Это была совершенно захватывающая история, от которой я просто не могла оторваться от первой до последней страницы.
Красиво составленный, гениальный сюжет с множеством отвлекающих моментов и заблуждений, побуждающих читателя задуматься не только о том, "кто это? ", но и об основе, лежащей под событиями.