Проектное бюро Дарьи Коркоцкой

Отзыв о Проектное бюро Дарьи Коркоцкой:
Отличный проект

18.09.2021

Достоинства

Вежливость
Профессионализм
Скорость работы
Качество
Хорошая пост-проектная поддержка
Настойчивость.

Недостатки

Всё устроило.

Отзыв

Заказывал у Дарьи индивидуальный проект дома из газобетона с гаражом и бассейном. Участок покупал с готовым фундаментом, поэтому задача была не только новое проектирование, но и адаптация того, что я бы хотел видеть в доме.
Долго искал специалиста, который не просто имеет образование, а как минимум соображает, что он делает и для чего!!! С одним проектировщиком не сработался, поэтому боялся снова сделать не тот выбор. Не ошибся. Иногда со мной сложно работать, так как я человек скрупулёзный до мелочей. Несколько раз менял планировку, но Дарья без проблем вносила изменения в проект и давала рекомендации, если я был не прав. К примеру, она не советовала размещать гараж с бассейном в доме, так как это лишняя влажность и плохая экология, но я всё равно её не послушал. А зря, надо было всё-таки делать пристройкой, соединённом с основным домом. Не обижайтесь, пожалуйста, за излишнюю назойливость)) Сейчас ищу бригаду для строительства, пока склоняюсь к предложению от Ваших строителей. Вам спасибо за работу!!!

Проектное бюро Дарьи Коркоцкой фото 1 Проектное бюро Дарьи Коркоцкой фото 2 Проектное бюро Дарьи Коркоцкой фото 3