Помада для губ Aden тон 11

Отзыв о Помада для губ Aden тон 11:
Фаворит на осень

18.09.2021

Достоинства

Красивый цвет и прекрасное нанесения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня вам хочу рассказать про одну мою новиночку, которую я приобрела себе на осень. У помада очень приятная текстура, с помощью удобного конуса то есть помады можно очень ровно накрасить губы, и это будет выглядеть просто великолепно и супер аккуратно. Также мне нравится цвет что мне яркий не сильно блеклый и вообще на губах смотрится супер нежно и женственно. На работе, многие коллеги, делают мне комплименты и просят сказать какой помадой я сейчас пользуюсь, а мне и в радость похвастаться)))
Так что всем советую присмотреться к данной компании потому что у них супер красивые помады, и тем более не такие дорогие. Это помадка стоит в районе 200 рублей, Так что это достаточно приемлемо и не нужно тратить целый вагон денег на косметику.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, CI45410, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Ozokerite, Parfum, Cera Alba, Zea Mays Oil, CI19140, CI15850, Glycine Soja Oil, CI77891, Oleyl Alcohol, Glyceryl Linoleate, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Citric Acid, Benzyl Benzoate.