Дезодорант для тела We're We Care Fresh Lemon & Mint Leaves

Отзыв о Дезодорант для тела We're We Care Fresh Lemon & Mint Leaves:
Рекомендация тренера по йоге

18.09.2021

Достоинства

Хорошо убирает пот, не вызывает никаких аллергических реакций и вкусно пахнет цитрусовыми.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Часто хожу на йогу, просто подтянуть свое тело или расслабиться. Ну так вот все мы после йоги потные и мокрые, а наша тренер совершенно нет, и тут я решила спросить чем она пользуется в целях дезодоранта.
И тут она мне открыла секрет что пользуется этим средством, и что типа он очень хороший. Знаете совершенно не соврала пользуюсь этим средством на протяжении всего лета. И просто нарадоваться не могу. Он очень вкусная и освежающий пахнет цитрусовыми нотками, также он не вызывает совершенно никаких раздражений и вообще хорошо удерживает пот.
Состав:
Кристаллогидрат 12-водный алюмоаммониевых квасцов, артезианская вода, экстракт ромашки жидкий, Water, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, cyclopentasiloxane, PPG-15 stearyl ether, steareth-2, steareth-21, parfum, PEG-8 distearate, phenyl trimethicone, oriza sativa, silica, farnesol, ethylhexylglycerin, aloe barbadensis gel, bisabolol, BHT.
Покупала в летуале за триста сорок рублей без акции, вроде сейчас он меньше стоит.
Всем удачных покупок.