Джемпер для мальчиков Mark Formelle

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
19.09.2021

Отзыв

Мне нравится одежда фирмы Mark Formelle. Это один из ведущих белорусских производителей женского, мужского и детского белья и одежды из трикотажа. Mark Formelle создает одежду для дома, повседневной жизни и спорта со своей фишкой - нескучная, модная, удобная, создающая позитивное настроение.

Мне нравится эта одежда именно тем, что она модная, комфортная и при этом совсем не дорогая.

Я купила своему ребенку джемпер Mark Formelle. Брала для прохладной погоды в школу под пиджак и просто для прогулок. На этикетке почему-то не нашла состава ткани, но на ощупь джемпер очень приятный, мягкий. Вообще, он больше похож на водолазку, тонкий.

Цвет нашего джемпера - бежевый меланж. На сайте были представлены и другие классические оттенки. На груди небольшой кармашек - очень стильно смотрится. Размер совпадает: брала на 8-9 лет, и на 8 лет подходит отлично, рукава даже с небольшим запасом.

Считаю, то вещь достойная, смело могу ее рекомендовать. Цена джемпера около 700 рублей, с промокодом вышло еще дешевле.