Чупа-чупс

4,1
21 отзыв
03.12.2014

Нравится

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не полезные.

Отзыв: Время от времени, я скупаю со всех прилавков эти конфетки на палочке. Особенно я часто их покупала, когда училась ещё в школе. Ела каждый день. Конечно в них много сахара и Е, но вкусные они и настроение как-то само по себе поднимается. Особенно люблю со вкусом кока-колы.

25.02.2013

Ароматизированная карамелька

Достоинства: Разнообразие вкусов, форм, размеров.

Недостатки: В составе множество красителей, эмульгаторов, ароматизаторов, дорого.

Отзыв: В детстве очень любила эти конфетки, хотя тогда особо и не важно было, фирменный это чупа-чупс или просто кругляшок на палочке. Там скорее сам факт "на палочке" играл свою роль и давал некий престиж что ли. Перестали они мне нравится когда началось всовывание жвачки внутрь конфеты. Так как жвачка было мягко говоря безвкусная, ее вкус держался пока не была съедена конфетка до конца, а потом сразу выплевывалась. Это было ужасно, ведь карамели как таковой, в обертке места не оставалось, то есть за… Читать далее

26.02.2013

Разнообразная карамель

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Содержит красители.

Отзыв: Чупа-чупс - вкуснейшая карамель на палочку. Разнообразие вкусов позволяет выбрать подходящий. Есть двухвкусный. Отличный презент для детей. Чупа-чупс с жевательной резинкой внутри еще интереснее. Сначала наслаждаешься карамелью, а потом можно пожевать. Недорого.

09.03.2013

Сквозь века

Отзыв: Где-то читала, что по содержанию вредных химический примесей эти конфеты занимают первое место - они очень вредны, но.. Но они очень вкусные, да и это то, что до сих пор связывает меня с детством. Зная все их вредность я наверное все таки никогда от них не смогу отказаться.

15.02.2013

Карамель на палочке

Достоинства: Удобство-это палочка.

Недостатки: Много красителей.

Отзыв: Чупа-чупсы очень удобная штука, не смотря на красители и консерванты. Карамель на палочке, огромная линейка вкусов, просто мега большая! Так же удобно взять в дорогу, или ребенку, если нет аллергии, чтоб ручки не были липкие.

07.01.2013

Разнообразный!

Достоинства: Вкусно и очень удобно кушать.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Есть в этих чупа чупсах какая то "изюминка". пробовала другие аналоги, но ничего вкуснее не могла найти. может потому что качество хорошее (консерванты конечно же есть в нем), а может потому что в первый раз я его попробовала еще в дошкольном возрасте) одним словом - советую! вкусов - очень много сейчас у них, раньше я помню была только клубника.

16.03.2013

Вредная сосучка

Достоинства: Обманчивый вкус.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Во времена когда я была ребенком, такая сосучка только появилась и всем хотелось купить... конечно и я пробовала, чего скрывать-то? Сейчас понимаю насколько вредно это - одни красители. Поэтому не рекомендую давать детям такие вещи. Лучше заменить обычным российским "Дюшес" или "Барбарис".

06.08.2013

Мега

Отзыв: При слове чупа-чупсм сразу вспоминается детство. Всегда в детстве только ими и питалась. Сейчас тоже иногда себе покупаю, но вкус как-то поменялся. Его хватает на долгое время. он недорогой по цене, его можно легко купить в любом магазине! Всем приятного аппетита).

27.10.2013

Не очень

Достоинства: Ни каких.

Недостатки: Много.

Отзыв: Вот как то не нравятся мне эти конфеты на палочке, а мой внук просто не может без них. И постоянно просит, чтобы я их купила. Но ведь есть много других конфет, а это не вкуса и не запаха, когда смотришь, что ходят с палкой во рту и думают, что красиво.

22.05.2012

Вкусняшка

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Много не съешь.

Отзыв: Взрыв вкусов. Найдёте любой вкус какой только пожелает ваша душа Понравится вам и вашему ребёнку.

25.11.2012

Лучше не подсаживайтесь

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Смотри состав.

Отзыв: Такое количество красителей и консервантов в сахаре еще поискать. Если вы хотите вместе с кариесом получить еще и гастрит - то это самое то. Сам знаком уже не с одной семьей, где детей любят "баловать" чупа-чупсами, жевачками и т. п. - но через пару-тройку лет начинаются проблемы не только с зубами, но и с ЖКТ, отсутствием аппетита и т. д.

29.10.2013

Для любителей пососать...

Достоинства: Ими можно сделать весьма двусмысленное предложение; Оригинальный вкус, некоторым они нравятся.

Недостатки: Состав, высокая цена, неуместная палочка, ненужная жвачка, неэстетичность - с ними неудобно идти в людное место. Опасны для детей.

Отзыв: С одной стороны, это очень модно было одно время, да и сейчас такие конфеты пользуются популярностью. С другой - мне, к примеру, неудобно было его сосать - или надо постоянно во рту держать палочкой наружу, или облизывать, держа перед собой... Одним словом, мне понятно, почему Чупа-Чупсы стали синонимом не очень приличного предложения.. ) Я, к примеру, не могу их во рту держать, сразу разгрызаю, что для зубов наверняка не очень хорошо... Вкус у них оригинальный, приятный, присущий именно этим… Читать далее

18.09.2019

Любимое лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфета очень нравится детям и они любят следить, как при рассасывании леденец уменьшается и очень удобно, что он на палочке, так не будут пачкаться руки. Самая популярная и очень вкусная карамель. Это и забавно и красиво, и вкусно.

20.02.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Можно сказать эта конфета из детсва. Когда был маленький постоянно покупал их, помню как они стоили дёшево, а сейчас не так уже. Продаются с жевачкой внутри (такие дороже) и без. Конечно слишком много их есть есть нельзя, это вредно, но побаловать себя иногда можно.

15.03.2015

Вкусно

Достоинства: Разнообразие, вкус, цена.

Отзыв: Я покупаю "Чупа-чупс" примерно раз в несколько месяцев. Мне нравится скромная цена, разнообразие вкусов и видов, да и сам вкус этих конфеток на палочке. В детстве так вообще с ума по ним сходили. Не думаю, что от редкого употребления могут быть какие-либо последствия.

Отзывы на Чупа-чупс в категории Прочее.