Питьевая диета

Питьевая диета отзывы

4,4
20.05.2014

Ничего плохого

Отзыв: Питьевая диета уже очень давно себя зарекомендовала как самая лучшая. ничего вредного для здоровья в ней нет. наоборот она помогает и от жира избавиться и от шлаков. очень советую. тем более при ней практически не испытываешь голода так как желудок все время заполнен жидкостью.

24.05.2013

Вредно же...

Отзыв: Это же вредно. Не рекомендую вообще никаких диет никогда и никому. Это опасно для здоровья. Поэтому ешьте, просто всего в меру и наслаждайтесь вкусной едой и будьте в хорошем настроении! Вот такой образ жизни сделает вас лучше и гораздо красивее) Удачи.

22.09.2013

Эффективная

Отзыв: Питьевая диета, на мой взгляд, является самой эффективной и, само собой, конечно же, самой низкокалорийной. Но выдержать такую диету не так уж и просто. Но если вы решитесь на такой шаг, то точно не пожалеете.

25.05.2013

Не для всех

Достоинства: Эффективна.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Питьевая диета в целом достаточно эффективная идет - у организма нет обезвоживания, плюс ко всему нет чувство голода. Но опять таки это все я считаю индивидуально, и у каждого может быть непереносимость из за особенностей организма, или каких то болезней - может начаться обострение.

23.05.2013

Очень понравилось!

Достоинства: Легкая, не голодная, без обмороков.

Недостатки: Иногда хочется пожевать.

Отзыв: Решила я к лету немного похудеть! Перечитала все о диетах! есть такие, что кажется, больше одного дня не проживешь! Остальные - просто такие черепашьи! Но я наткнулась на диету под названием "питьевая". Ее суть в том, что нужно питаться только жидкой пищей. Супчики, молочко, соки, чаи, смузи - все можно. Удобно, что не нужно голодать или как на других диетах все себе запрещать. Диета продолжительностью в 30 дней, но мне показалось, что этого все же много! Организм совсем может забыть, как пере… Читать далее

09.03.2021

Пусть и тяжело, но очень эффективно

Достоинства: - Очень быстро уходят килограммы и объёмы. - Ощущение легкости в течение всего дня. - Появляется больше энергии. - Диета для ленивых.

Недостатки: - Плохое самочувствие. - С осторожностью нужно делать физ. нагрузки.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своём опыте питьевой диеты. Впервые услышала про это способ похудения ещё где-то в 2017 году. И когда решила попробовать, смогла продержаться около 2-4 дней, и тем не менее, хочу сказать о том, что даже за этот промежуток времени я скидывала от 2 до 4,5 кг. Спустя пару лет, я решилась окончательно сесть на эту диету, в планах было отсидеть хотя бы 10 дней. Первые 3-4 дня, я чувствовала себя нормально, даже лучше чем тогда, когда я ела. Но вот 5-7 дни… Читать далее

02.08.2019

Если только в качестве разгрузочного дня

Достоинства: Результат.

Недостатки: Трудно без еды, долго сидеть вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Питьевая диета не для меня. Мне нужно что-то пожевать хотя бы яблочко. Так я не чувствую себя сытой. Максимум могу один разгрузочный день провести на питьевом йогурте, ряженке либо кефире. Результат есть, но физически черт тяжело.

17.06.2019

Диета просто бомба, помогла скинуть как кг, так и объемы

Достоинства: Эффективная, хорошо уходят объемы.

Недостатки: Сложно решиться, нужна большая сила воли.

Отзыв: Суть диеты состоит в том, что на протяжении месяца можно употреблять только жидкую пищу. Нет. переваренные котлеты в блендере не в счет. Нужно пить только то, что изначально имеет жидкую форму. Долго решалась на нее сесть, но после принятия решения ни капельки не пожалела. Первую неделю было очень сложно, сила воли была на грани, быстро уходили килограммы. На второй недели спад веса резко снизился, за день уходило 200-300 грамм. Уже хотела плюнуть на всё это, но в отражении зеркала заметила, что… Читать далее

28.02.2019

КАК Я СБРОСИЛА 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!!

Достоинства: Легко потерять вес.

Недостатки: Привыкание.

Отзыв: Мне бы хотелось поделиться с Вами своим опытом и мнением о "питьевой диете". Не так давно я решила взять себя в руки и все же рискнуть сесть на диету такого жесткого характера. За неделю до диеты я старалась есть в два или в три раза меньше, чем обычно, чтобы было легче ее перенести и не сорваться уже на второй день. К сожалению мой организм не очень хорошо приспособился к этому, поэтому я приняла решение есть одну ну о-о-о-очень маленьку порцию в день. Это помогло мне проще воспринять диету и… Читать далее

03.04.2017

Эффективно, но есть нюансы

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Чувство голода.

Отзыв: Пробовал питьевую диету, да результат есть. Но: сбрасываешь быстро, выходит в первую очередь жидкость, а потом уже начинаешь худеть. Если резко прекратить, то опять начинаешь набирать вес. Есть постоянно хочется, поэтому для меня она не подошла, хотя первые результаты получил, тяжелая для меня.

15.06.2013

Перед свадьбой помогла

Отзыв: Когда-то давно, перед свадьбой я набрала 4 кг, из-за стресса и переживаний, не знала что делать, я не влезала в платье! Срочно нужно было сбрасывать вес. В темпе вальса я приступила к поиску эффективной диеты и увидела эту. Надо сказать, она мне не понравилась, но результатом я довольна. Хотя потом были небольшие проблемы. Скажу одно - худеть нужно постепенно и на другой диете, эта - для особых случаев.

Отзывы на Питьевая диета в категории Прочее.