Гель для интимной гигиены Дефемилема для чувствительной кожи

Отзыв о Гель для интимной гигиены Дефемилема для чувствительной кожи:
Чувство свежести и чистоты

18.10.2021

Достоинства

Молочная кислота в составе, известный производитель.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Хочу с вами поделиться своим мнением о геле для интимной гигиены от Stada (чешского производителя) - Дефемилема. Самое главное, что хочется отметить - он одобрен международным сообществом гинекологов, я считаю, это говорит, о его высоком качестве и безопасности. Главным его преимуществом является уникальный состав: молочная кислота, пантенол, аллатоин. Такие компоненты не навредят даже самой чувствительной коже и слизистой. Наоборот, я заметила, что после перехода не него у меня уменьшились проявления молочницы, нет никакого дискомфорта в течение всего дня. Имеет приятный ненавязчивый запах и легкую текстуру. На вид почти прозрачный, без вредных красителей, в отличие от некоторых дешевых фирм. Пенится средне, смывается хорошо. Пока что не могу сказать, как быстро этот гель израсходуется, пользуюсь им каждый день. Объем небольшой - 200 мл. Думаю, что 1,5-2 месяца чистоты и свежести мне обеспечено).