Молочко для душа Cottage «Банан»

Отзыв о Молочко для душа Cottage «Банан»:
Супер мягкая и нежная текстура

20.09.2021

Достоинства

Прекрасно очищает кожу даёт ей нотку свежести, а также очень вкусно пахнет бананом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем доброго вечера, сегодня на обзоре у нас молочко для душа. Раньше я не знал и чем они отличаются от обычных гелей для душа. Но знаете всё решают текстуры, и только именно она.
Потому что у обычного геля она такая полужидкая, а тут такая кремообразная, приятная, как-будто утопаешь в облаке.
Молочко для душа, прекрасно очищает кожу и дает ей нотку свежести, после него кожа очень вкусно пахнет банановыми сливками.
Так что девчонки хотите попробовать новую текстуру, обязательно нужно попробовать это средство. Стоила она в районе двухсот рублей, Так что это не так уж и дорого, чтобы побаловать себя.
Состав:
Aqua (water), sodium coco-sulfate, glycerin, decyl glucoside, coco-betaine, parfum (fragrance), coco-glucoside, glyceryl oleate, citric acid, sodium benzoate, styrene/acrylates copolymer, triethanolamine, carbomer, musa sapientum (banana) fruit extract, tocopherol, hydrogenated palm glycerides citrate, potassium sorbate.
Покупала в обычном магазине подружка.
Также если вам не нравится запах банана, то в этой линейке есть множество других запахов.