Экстракт шафрана Bio Nutrition (Crocus sativus)

Отзыв о Экстракт шафрана Bio Nutrition (Crocus sativus):
Поддержка нервной системы

22.09.2021

Достоинства

Полезные свойства, качество изготовления, стандартизированный до 0,3 % сафраналя.

Недостатки

Отзыв

Мне был знаком шафран, как приправа. Очень удивилась, увидев его экстракт на полке аптеки в очередной поход туда. Изучила, что это такое и зачем, сделав выводы, что мне данное средство надо для здоровья.
Заказывала за рубежом от проверенной американской фирмы, так как их качеству доверяю.
Экстракт расфасован в вегетарианские капсулы два сантиметра длиной желтого цвета с крапинками. В банке 50 их штук. Есть коробка.
Чем же так хорош для меня данный экстракт?
Самое главное-повышение умственной и физической активности, так как женщина я уже не в юном возрасте и ощущаю, что конец рабочего дня дается мне уже с трудом. Свойства антидепрессанта тоже ко мне по адресу-в связи с известной обстановкой в мире и в личной жизни требуется кроме медитации поддержка нервной системы, помощь в улучшении настроения. Все это дает препарат. Но пила его не так как рекомендует производитель-по одной капсуле в день, а по две утром во время завтрака. Тогда результат я почувствовала. Заметила улучшение зрения.
Кроме того, средство известно своими антиоксидантными действиями.