Конфитюр Zuegg экстра "Абрикос"

Отзыв о Конфитюр Zuegg экстра "Абрикос":
Очень вкусно и натурально

22.09.2021

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

Долго ходила вокруг прилавка с выставленными там конфитюрами от немецкого производителя, не решаясь на покупку, так как не радовала цена по полной стоимости. Но в одном федеральном сетевом супермаркете все же состоялась хорошая акция на этот продукт. Из большого разнообразия выбрала свой любимый абрикос, не стала рисковать, покупая экзотику типа ежевика, инжир. Абрикос люблю в любом виде, особенно с молоком.
Дизайн банки симпатичный - синяя крышка, белая наклейка с изображением фруктов, в выборе не ошибетесь.
Изначально располагает то, что сделан продукт в Германии - доверяю пресловутому немецкому качеству.
Во-вторых, прекрасный состав, полностью натуральный, список составляющих короткий и понятный-кроме основного фрукта-пектин и лимонный сок.
Количество углеводов на 100 граммов конфитюра небольшое - всего 47 г.
Вкус, аромат неимоверно мне понравились. Консистенция желе с вкраплениями абрикосовой мякоти. Густой, вполне можно намазывать на хлеб и продукт не будет с него стекать.
Сладость умеренная, нет приторности. "Улетел" очень быстро, так как было всего 330 г, а поесть я люблю).