Тату Мини-маэстро

Тату Мини-маэстро отзывы

07.02.2015

Здорово

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Тату Мини-маэстро, это отличные переводы на коже, которые прекрасно смываются обычной водой. Тату Мини-маэстро, стоят совсем не дорого и каждый ребенок может попробовать ради интереса. У моей подруги есть дочка, так вот она просто обожает эти татушки.

10.07.2013

Класс!

Достоинства: Развивает фантазию.

Отзыв: Отличное развлечение для детей! Дочка устроила дома целый мини-салон. С великим удовольствием "делает татуировки" себе и своим подружкам! "Татуировка", сделанная с помощью набора, держится хорошо. При желании рисунок всегда можно смыть. Все качественное и безопасное.

24.05.2013

Рисовалки по телу)

Отзыв: Этот набор от Маэстро был первый который мы купили=) Вернулись после юга и решили продолжить расписывать тело татушками). Так что доча рисовала на нас все что только можно, на сколько хватило хны. в наборе книжечка о татушках. Наклейки-стразы и хна).

08.02.2015

Переводилки

Отзыв: Детское не устаревающее развлечение. Тату "Мини-маэстро" в одной упаковке сразу несколько татушек. Есть необходимая инструкция - все описано подробно и понятным доступным языком. Картинки разные, красивые, сводятся они полностью без проплешин, держатся хорошо.

26.05.2013

Для ребенка

Достоинства: Низкая цена, быстро смываются.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Тату Мини-маэстро особенно подойдет играть ребёнку. Красивые рисунки, качественно нарисованные. Если нужно, быстро и хорошо смываются! Я брал своему сыну и он был просто в восторге! В принципе и по цене очень даже нормально. Дешево, качественно, удобно, рекомендую!

26.05.2013

Рисовалки

Достоинства: Яркие, красивые.

Отзыв: Тату Мини-маэстро очень интересна для ребенка. по качеству хорошие переводки, ребенку очень интересно себя развисовывать. при необходимости смыть их можно тоже достаточно быстро. Так что рекомендую. Где то от 3 лет начали покупать такие ребенку и племяннику.

Отзывы на Тату Мини-маэстро в категории Игрушки.