Книга "Химия смерти" Саймон Бекетт

Отзыв о Книга "Химия смерти" Саймон Бекетт:
Качественный детектив - триллер

22.09.2021

Достоинства

Сюжет, персонажи, сеттинг.

Недостатки

Отзыв

Ну, что я могу сказать, мне очень понравилась эта книга, она меня привлекла с самого начала. Хороший психологический триллер с множеством сюрпризов. Персонажи интересные и финал, которого не ожидала. Что еще надо для успешного триллера.
Это первая книга из серии про доктора Дэвида Хантера, судебно-медицинского эксперта, который оставил свою работу в Лондоне после того, как трагедия заставила его изменить свою жизнь. В настоящее время он работает врачом общей практики в небольшой норфолкской деревушке. Хотя он не может перестать страдать о семье, он настолько доволен, насколько это возможно в данных обстоятельствах. Когда находят изуродованное тело Салли Палмер, Хантер понимает, что ему нужно помочь полиции найти убийцу, несмотря на его нежелание возвращаться к своей прежней профессии. Что дальше-читайте.
Я нахожу данную книгу довольно захватывающей. Ужасающие подробности того, что происходит с разлагающимся телом, не для слабонервных, но если вы поклонник романов Патриции Корнуэлл, то вам должна понравится эта книга.
Планирую читать серию далее.