Крем-баттер для тела EcoLab «Витамины для кожи»

Отзыв о Крем-баттер для тела EcoLab «Витамины для кожи»:
Новое увлажнение

22.09.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу особенно сухую.

Недостатки

Не подойдёт для жирной кожи.

Отзыв

Сегодня девчонки вам хочу рассказать еще об одном креме для тела, потому что все мы девчонки разные, у каждого свои вкусы и свои предпочтения.
А я хочу чтобы каждая девочка нашла что-то для себя. Сегодня есть ещё хочу рассказать про одно уходовое средство. Это специальный крем на основе масло оливы и других питательных компонентов. Этот крем хорошо увлажняет кожу прямо супер также для жирной кожи он точно не подойдёт. А вот для сухой самое оно. Имейте это в виду при покупке. Крем хранится в специальной упаковке шайбе, Так что её очень будет удобно поставить на полочку и она будет её украшать.
Состав:
Aqua, Rosa Cinnamomea Floral Water (настой шиповника), Оrganic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Оrganic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (органическое масло миндаля), Caprylic/Capric Triglycerides, Euterpe Oleracea Extract (экстракт ягоды асаи), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Stearate SE, Pistachio Nut Oil (фисташковое масло), Schizandra Sphenanthera Extract (экстракт лимонника), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Perfume, Benzoic.