Антиперспирант Rexona Алоэ вера и Бамбук

Отзыв о Антиперспирант Rexona Алоэ вера и Бамбук:
Пользуюсь им с удовольствием.

23.09.2021

Достоинства

Эффективно защищает от запаха пота, не пачкает одежду, не липкий, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Я человек активный и обычным дезодорантам предпочитаю антиперспиранты, которые, на мой взгляд, лучше справляются с потоотделением скрывая неприятный запах. Мой любимый бренд "Rexona". У него широкий ассортимент различных антивонючек. Когда на улице холодно я выбираю антиперспирант с пудровым или же сладким ароматом, а летом отдаю предпочтение свежим, фруктовым или травяным. Один из таких роликовый( он же шариковый) антиперспирант "Алоэ вера и Бамбук". Вообще, мне в нём нравится всё: компактный пластиковый флакон, удобство нанесения, экономичный расход (хватает на месяц, а то и больше), не липнет и не вызывает раздражения, сухие подмышки и отсутствие запаха пота в течение дня, не оставляет белых следов на одежде, приятный и лёгкий аромат свежести. Это качественный продукт, который не подводит даже в сильную жару и при интенсивных занятиях спортом. На него однозначно можно положится.
На упаковке написано, что антиперспирант защищает от пота 48 часов. Сомнительно, хотя возможно так и есть, я же не проверяла, так как обычно ночую дома и по утрам принимаю душ.

Антиперспирант Rexona Алоэ вера и Бамбук фото 1