Карамель Бон Пари со вкусом садовая ягода 75г

Карамель Бон Пари со вкусом садовая ягода 75г отзывы

4,8
26.05.2013

Бодрящий вкус.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Наверно многие из вас знают, что в карамели содержится гораздо больше сахара, да и калорий в принципе, чем, скажем, в шоколадных конфетах. Но, тем не менее, для многих такие конфеты остаются самыми любимыми. Конфеты бон пари я сама очень люблю за их великолепный сочны вкус.

27.05.2013

Супер!

Отзыв: Карамель "Бон Пари" со вкусом садовая ягода - это наверное самый необычный, но в тоже время самый замечательный вкус леденцов. Ничего подобного раньше я не пробовала, поэтому была очень приятно удивлена такому вкусу, теперь периодически балую себя такими леденцами.

24.05.2013

Обычная карамель

Достоинства: - Доступная цена.

Недостатки: - Ароматизаторы.

Отзыв: Карамель деткам нравится, сама я не любитель таких конфеток, для меня вкус все-таки не похож на настоящие ягоды. Не нравятся в составе ароматизаторы, идентичные натуральным, пользы они вряд ли принесут организму. Но иногда возникает желание съесть карамельку, поэтому покупаю.

24.05.2013

Сочная!

Достоинства: Приятная цена и сочный вкус.

Отзыв: Карамель Бон Пари со вкусом садовая ягода мне очень понравилась за сочный достаточно вкус, Ароматность, ну и хороший достаточно состав - есть натуральные компоненты! В общем рекомендую их! Вкусов много, но этот мне наверное больше всех нравится. Цена приемлема.

Отзывы на Карамель Бон Пари со вкусом садовая ягода 75г в категории Продукты питания.