Вязанная корп футболка в рубчик SHEIN

Отзыв о Вязанная корп футболка в рубчик SHEIN:
Мягкая и удобная

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.09.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Про этот сайт слышали наверное почти все. Здесь огромное количество различной одежды и не только. И самое главное, одежда тут меня всегда радовала, ещё ни разу не было такого что бы меня тут что то подводило, например качество одежды.
Этот топ меня привлёк тем что он выглядит мило и красиво. У него большая палитра цветов начиная от ярких заканчивая нюдовыми. Так что каждый найдёт что то для себя.
Что можно сказать по качеству? Тут оно на высшем уровне. Ткань очень нежная, мягкая и приятная. Не колючая. Носить прям очень удобно.
Вырез тут не большой. Так что подойдёт девушкам как с маленькой грудью, так и с большой.
Цвет со временем не выцветает, после стирки цвет остаётся таким же ярким и насыщенным как и в первый раз.
Цена у него очень маленькая примерно 300 рублей, за такую сумму найти такой топ, это большая редкость и удача.
Никаких минусов для себя я не заметила. Только плюсы. Так что если вы хотели купить что то на этом сайте, то вперёд. Советую на все 100 процентов. Не пожалеете я уверенна.