Cкраб для тела Marble Lab «Имбирное печенье»

Отзыв о Cкраб для тела Marble Lab «Имбирное печенье»:
Имбирное 🍪

26.09.2021

Достоинства

Хорошо скрабировать кожу и вкусно пахнет печеньем.

Недостатки

Попадаются небольшие частички которые царапают кожу.

Отзыв

Всем привет мои красавицы сегодня хочу с вами поделиться одним хорошим скрабом для тела, которым я уже успела попользоваться и хочу теперь рассказать вам об этом. Это скраб от компании Marble Lab это компания в принципе специализируется на таких средствах, и также приведение его на рынок очень хорошо тестируют свою продукцию чтобы она понравилась людям. Этот скраб очень вкусно пахнет имбирным печеньем и очень хорошо скрабировать кожу, мне не понравилось только то что там есть точнее попадаются небольшие частички которые царапают кожу. А так я очень довольна средством и всем рекомендую его.
Состав:
Sucrose, butyrospermum parkii butter, cocos nucifera oil, prunus amygdalus dulcis oil, olea europaea fruit oil, persea gratissima oil, prunus armeniaca seed powder, zingiber officinale root extract, rosmarinus officinalis leaf extract, tocopherol, glyceryl linoleate, beta-sitosterol, squalene, parfume, dipropylene glycol, citronellol.
Покупала я его на официальном сайте, Так что если понравился мой отзыв то посмотрите у них в магазине у них часто бывают скидки.