Крем для рук ARAVIA Professional "Cream Oil" с маслом макадамии

Отзыв о Крем для рук ARAVIA Professional "Cream Oil" с маслом макадамии:
С питательным маслом

26.09.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу рук и имеет очень приятный запах масла макадамии.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Очень сильно обожаю экспериментировать и покупать новые кремы для рук, также мне нравится эта компания которая всё производит для ухода за руками, у неё всегда очень хорошие кремы на достаточно хорошем уровне, они отлично увлажняют и прекрасно пахнут.
Этот крем не оказался исключением, он очень вкусно пахнет маслом макадамии, и супер как увлажняет. Действительно я не видела такого эффекта потому что у меня кожа очень сухая и за ней нужен постоянный уход. А этот крем делает что-то такое из-за чего мои руки вообще не сушатся. Поэтому я всем рекомендую к покупке такой крем для рук. Вы точно не потратите свои деньги зря потому что крем очень качественный и стоит не совсем так дорого всего триста двадцать рублей.
Состав:
Aqua, Butyrospermum Parkii, Macadamia Ignefolia Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hydrolyzed Collagen, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Urea, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Potassium Cetyl Phosphate, Dimetithicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitat, Melissa Officinalis Extract, Plantago Major Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Cetyl Alcohol, BHT, Parfum, Benzyl.