Туалетная вода Maxime для него, 75 мл Avon

Отзыв о Туалетная вода Maxime для него, 75 мл Avon :
Запах приятный, не надоедает

27.09.2021

Отзыв

Покупкой парфюмерной воды у меня занимается жена. Я полностью доверяю ее вкусу, она знает, что мне нравится. А недавно купила мне что-то новенькое, я даже удивился новому флакону. Оказалось, что в Эйвоне не так давно вышел аромат, жена решила попробовать приобрести его для меня. Ей понравился запах, нюхала его в магазине, и интересный флакон.
Упаковка и правда интересная, сделана очень красиво и смотрится богато. Почему-то раньше обычно были стандартные прямоугольные флаконы с обычной крышкой, здесь же сделан узор сверху, крышка стального цвета, а сам флакон серо-голубой.
Распылитель работает хорошо, не заедает, бьет мощной и распыляемой струей. Мне хватает 2-3 пшиков, особо не увлекаюсь. Благодаря этому аромат не приедается, не отвлекает в течение дня. Я его только слегка ощущаю, и все.
По мне, так он достаточно универсальный. Будь я в возрасте, я бы им тоже пользовался, потому что он не тяжелый, достаточно свежий, но при этом для настоящего мужчины, не просто какой-то легкомысленный парфюм. Да и упаковка выглядит солидно, вполне можно преподнести на подарок, например.
Хорошо держится, стойкий. Было много разных парфюмов, этот, пожалуй, один из самых стойких и сильных. Но аромат приятный, так что не надоедает.