Крем GIGI Bioplasma с азелаиновой кислотой

Отзыв о Крем GIGI Bioplasma с азелаиновой кислотой:
Для подтянутости кожи

28.09.2021

Достоинства

Очень хорошо питает и увлажняет кожу делает её более подтянутой и предотвращает появление морщин.

Недостатки

Слишком высокая цена.

Отзыв

Как вы уже все прекрасно знаете я очень много использование различных кремов для тела, и конечно же я очень много уделяю времени лицу. Потому что у нас стареет первым, конечно же лицо и шея, которой кстати зачастую не уделяют должного внимания. А у девушек это самая мягкая часть которая быстрее грубеет.
Поэтому я нашла новый крем для лица, который подтянет кожу моего лица и предотвратить появление морщин, которых нам бы так не хотелось бы видеть.
Крем идеально справляется со своей задачей он очень вкусно пахнет, ну знаете очень много стоит, он у меня попался в одном из бьюти-боксов и мне он понравился, но я думаю что больше его покупать не буду потому что есть хорошие аналоги которые дешевле стоят.
Состав:
Вода, экстракт язвенника целебного, масло ядер абрикоса, этанол, экстракт гамамелиса виргинского, миндальное масло, оливковое масло, экстракт моркови, арахисовое масло, подсолнечное масло, экстракт зверобоя, растительный глицерин, экстракт календулы, лецитин, экстракт отрубей пшеницы, масло жожоба, смесь натуральных эфирных масел, альгинат, ксантан. Состав: