Крем СТМ экспорт

Отзыв о Крем СТМ экспорт :
Обычный бютжетный крем для рук и тела

29.09.2021

Достоинства

Увлажняет избавляет от лёгкого шелушение, ЦЕНА ОБЬЕМ 250МИЛ.

Недостатки

Не понятный бренд, жидкий.

Отзыв

Всем привет мои хорошие! Хочу рассказать вам про крем для рук и тела не понятного бренда🤪Как то с мужем заехали в магазин светофор и я увидела как люди его берут, да не по одному, подумала почему бы и нет цена смешная 36 рублей за шикарный обьем 250 милилитвов. На упаковке заявлено: Крем увлажняющий с маслами ши и авокадо, идеально подходит для рук после моющих и антибакериальных средств, для регулярного ухода. В составе пантенол спасобствующий смягчения и увлажнению кожи. Для достойного ифекта применять 1-2раза в день и по необходимости после каждого мытья и обработки. И так я пользуюсь им уже неделю, аромат крема достаточно приятный нежный не навязчивый Единственный недостаток что очень жидкий, но при этом крем хорошо впитывается и действительно увлажняет кожу, подходит на каждый день, но вот если болие серьезная проблема кожи раны не залечит и с сильным шелушение, обмарожением я не уверина что справится. Крем чисто для увлажнения и от сухости в лёгкой форме. Но всеравно для своей цены в 36 рублей он хорош, кожа действительно увлажненная и нежная. За не понятный бренд -.

Крем СТМ экспорт  фото 1 Крем СТМ экспорт  фото 2