Мармелад Бон Пари Бегемотики 75г

Мармелад Бон Пари Бегемотики 75г отзывы

4,8
26.01.2014

Вкусно

Отзыв: Мармелад Бон Пари Бегемотики мне очень понравился. в первую очередь привлекла необычная и интересная форма. потом уже понравился и яркий насыщенный вкус. сахара в меру да и красителей не так уж много.

26.05.2013

Радует

Отзыв: Очень радует компания "Бон Пари" производством очень вкусного и разнообразного по вкусовым особенностям и формам мармелада. Очень понравилась форма бегемотиков - очень вкусный мармелад. Периодически балую себя этими мармеладками - нравится жевать их.

13.07.2013

Приятно радует

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Мармелад Бон Пари Бегемотики 75г мне очень понравились! приятный внешний вид, отличный аромат и вкус - дети от таких мармеладок просто в восторге! очень рекомендую попробовать. брали разные - эти ребенку понравились больше всего. Цена приятная я бы сказала.

03.09.2013

Супер

Отзыв: Мармелад Бон Пари Бегемотики имеют очень красивый вид. Каждая мармеладка сделана в форме бегемотика, это так забавно. маленьким деткам нравится именно этот мармелад. Он очень вкусный на вкус и не вредный для здоровья, практически не содержит консервантов.

25.05.2013

Вкусные и веселые

Достоинства: Яркие, сочные.

Отзыв: Мармелад Бон Пари Бегемотики 75г очень вкусные веселые, яркие и красивые! Ребенку нравятся за приятный вкус. Конечно же цвет - это красители, но есть и натуральные компоненты. Так что рекомендую. По цене примерно 35 рублей стоят. Продают везде практически.

09.10.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Недостатки: Мого красителя.

Отзыв: Очень люблю мармелад. Особенно вкусный мармелад "Бон Пари". Конечно врядли он полезный: из-за количества красителя и различных химических добавок. но все равно мы с детьми покупаем, что бы побаловать себя подобными вкусняшками. Цена соответсвует вкусовым качествам.

15.09.2018

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусный, яркий мармелад, качественный в своей категории.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Очень вкусный мармелад. В отличие от других подобных, что можно найти в магазинах, стоит несколько дороже, но и состав отличается хотя бы отсутствием пальмового масла. Вкус выражен очень хорошо, цвета довольно яркие, детям точно будет интересно и вкусно есть такой мармеладик, цена приемлимая.

31.08.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится с Вами отзывом о данной продукции рекомендую очень классные не обычные фигурки так же очень приятная на вид пачка на вкус сладкие, не приторно рекомендую они с натуральным соком это полезно есть мармелад приторно сладкий, но не этот.

09.06.2016

Приятный в меру насыщенный вкус

Достоинства: Форма бегемотиков, вкусный мармелад.

Недостатки: Быстро заканчиваются =).

Отзыв: Люблю покупать эту мармеладку. во-первых, прикольная форма, я вообще люблю бегемотиков. а еще нравится вкус мармелада, не очень сладкий, приятный, в меру насыщенный. состав тоже в целом нормальный, конечно много консервантов и красителей, но не слишком.

19.02.2016

Вкусно!

Достоинства: Упаковка, форма, яркие цвета, вкус.

Отзыв: Очень люблю продукцию Бон Пари - минимум химии, вкусы естественные, продукты качественные. Мармеладки-бегемотики полюбились деткам, часто просят их купить. Яркие, красочные, вкусные, удобная для открывания упаковка. С мужем делаем алкогольные мармеладки, рецепты будет несложно найти в интернете, хорошо абсорбируют жидкость, необычное угощение для взрослых вечеринок, не только для детей.

26.11.2015

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Вредно в большем количестве.

Отзыв: С детсва люблю бон пари, особеннно мармелад, данный мармелад покупаю время от времени, детям этот мармелад очень, хоть я и не ребенок но тоже не прочь их иногда поесть:), главное детям их не переедать).

14.10.2014

Детская радость.

Достоинства: Красивые и вкусные. Фруктовые.

Отзыв: Малыши все время просят такие мармеладки. Они хорошо жуются. У них форма привлекательная и цвет. Я часто покупаю племяннице. Ей нравится мармелад. Он ароматный и мягкий. Не очень дорогой. Мармеладки цветные и яркие. Привлекают внимание и сразу хочется их попробовать. Я - не фанат мармелада, но от дольки "Бегемотиков" не откажусь. Рекомендую брать в дорогу или на работу.

Отзывы на Мармелад Бон Пари Бегемотики 75г в категории Продукты питания.