Сыворотка Innisfree Brightening Pore Serum

Отзыв о Сыворотка Innisfree Brightening Pore Serum:
Приличная сыворотка с витамином С

30.09.2021

Достоинства

Увлажняет, освежает кожу, легкая.

Недостатки

Завышенная стоимость.

Отзыв

Сыворотка для осветления пор Innisfree находится в линейке средств Innisfree's Hallabong по уходу за порами. В качестве активного ингредиента используется экстракт кожуры мандарина, который обеспечивает контроль над пятнами и осветление. Производитель уверяет, что она представляет собой хорошо сбалансированную комбинацию витаминов (главный С), которая оказывает на кожу мощный синергетический эффект. Она также содержит гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает обильное увлажнение, а ее водянистая формула быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости.
Упаковка красивая. Дизайн чистый и простой, но мое внимание привлекла капельница. Вместо обычной головки она оснащена автоматической капельницей. Я получаю одинаковое количество сыворотки при каждом нажатии.
Текстура водянистая, поэтому средство легко впитывается в кожу без легкого ощущения липкости. Сыворотка впитывается в течение нескольких секунд, оставляя на коже приятное ощущение напитаности влагой.
Аромат довольно сильный цитрусовый.
Не могу сказать, что увидела какой-то чудодейственный эффект от применения-поры не осветлились, пигментные пятна тоже. Но продукт очень приятный, увлажнение замечательное.
Пять звезд не поставлю по причине высокой цены.