Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж

Отзыв о Тональный крем Галант Крем тональный VISAGE №6 Золотистый беж:
Справляется отлично

22.11.2021

Отзыв

Тональным кремом пользуюсь достаточно часто, но не для того, чтобы замазывать высыпания или прыщики, а для того, чтобы скрыть несильные пигментные пятна, выступающие на лице летом, либо для выравнивания цвета кожи лица в холодное время года. То есть изначально подбираю легкие текстуры, а не "штукатурку". Год назад попали с подружкой на фотосессию и она меня подкрашивала перед съемкой своей косметикой. После мы пошли еще гулять и только вечером я поняла, что мне очень комфортно с тональным кремом на лице. Спросила, чем она пользуется. Ответ меня мягко говоря удивил. Ожидала услышать какой-то дорогой известный бренд. Купила на следующий день себе такой же тональный крем и с тех пользуюсь только им. После использования на протяжение всего лета заметила, что пигментных пятен в этом году почти не появилось, несмотря на то, что лето было очень солнечным. На жаре крем не скатывается, не плывет, не мажется об одежду. Его текстура напоминает модные ВВ-кремы: легкий, без блеска, увлажняющий, ложится ровно, не создает эффект второго слоя кожи. Зимой тоже с ним никаких проблем не было. За свою стоимость это прекрасный тональный крем. Но нужно понимать, что он не предназначен для маскирования прыщей. С функцией выравнивания тона кожи он справляется отлично.