Био Трансфер

Отзыв о Био Трансфер:
Благотворно влияет на ребёнка

01.11.2021

Отзыв

Купили Биотрансферы во всю квартиру в начале августа. Прочитала, что они эффективно обеззараживают воздух и решила не упускать такую возможность. Иммунитет у всей семьи так себе – каждую осень, зиму и весну не пропустим ни одной вспышки ОРЗ и гриппа, обязательно активно поучаствуем. Но, оказалось, это приспособление не только кол-во вируса в квартире снижает, но и ещё благотворно влияет на нервную систему младшего школьника.

С началом учебного года заметила положительные сдвиги – сын стал без капризов вставать с утра, ест всё, что дают, а не только конфетки-печеньки, садится за уроки без скандалов, не огрызается, когда прошу сделать перерыв в развлечениях с гаджетами. При этом такой же активный ребёнок, просто стал как-то покладистее, доброжелательнее. Муж смеётся, говорит, что волшебное зелье в этих сосудах понижает градус вредности.

Кстати, по иммунитету диффузоры, похоже, тоже работают. Тут пока не дали отопления такой холод был в квартирах, что сестра с семейством чуть ли не 2 раза успели переболеть, а мы пока держимся. Поживем-увидим, что будет дальше, но даже те эффекты, которые мы видим сейчас, с лихвой окупают стоимость Биотрансферов. Одну палочку из вазы, кстати, успел сжевать вездесущий кот, но увлажнение воздуха снизилось незначительно.