Гель для душа Treaclemoon Spiced Plum Custard

Отзыв о Гель для душа Treaclemoon Spiced Plum Custard:
Запах сливы

07.10.2021

Достоинства

Хорошо очищает и увлажняет кожу и имеет приятный нежный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень часто использую различные гели для душа шампуни и всякие штучки для тела и в принципе для волос. Потому что для меня поход в ванную не просто принятие душа, а какой-то ритуал спокойствия и медитирования. После того как я схожу в душ я чувствую себя более обновлённой и скорее всего более спокойной. Так что мне очень помогают настроиться на нужный лад именно запахи всякие гели для душа и эко которые я хочу вам порекомендовать, он меня зацепил именно своим нежным вкусным запахом, который сохраняется на теле довольно очень долго.
Также эту баночку очень удобно брать с собой например в бассейн, потому что после бассейна вы пойдёте всё равно ополаскивают и эта баночка точно не займет у вас много места.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Parfum, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Polyquaternium-7, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Hydroxide, Prunus Domestica Fruit Extract, Hexylene Glycol, CI 16035, CI 17200, CI 19140, CI 42090.