ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket)

Отзыв о ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket):
Надежная и безопасная профилактика гельминтозов с Гельмикет

25.10.2021

Достоинства

Эффективно, безопасно, нейтрализует вредное воздействие лекарств.

Недостатки

Отзыв

Имея двух котов, прием антигельминтных препаратов просто необходим. Всегда покупала пирантел для профилактики, в этот раз фармацевт предложила купить вместе с лекарством новый для меня препарат Гельмикет. Это средство применяют в комплексном лечении гельминтозов или как самостоятельное профилактическое. Состав средства натуральный и безопасный, помогает восстановить организм после лечения, выводит продукты распада гельминтов, оказывает общеукрепляющее действие. И это очень важно, т. к. лекарственные средства часто дают побочные эффекты.
Я принимала Гельмикет 1 раз в день в течение двух недель в комплексной терапии. 10 мл сиропа нужно разбавить стаканом воды или чая и выпить за ужином вместе с приемом пищи. Могу отметить хорошее самочувствие, отсутствие аллергической реакции и проблем с пищеварением после приема антигельминтного лекарства не было (хотя раньше такое наблюдалось). Думаю, Гельмикет можно применять не только любителям домашних животных-такие симптомы как зуд, раздражительность, частое вздутие живота могут говорить о заражении. От этого никто не застрахован. Для себя решила, что Гельмикет будет в моей аптечке постоянно.

ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 1 ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 2