Крем для рук Vita&Milk «Лайм и молоко»

Отзыв о Крем для рук Vita&Milk «Лайм и молоко»:
Очень даже хорошо за свою цену

09.10.2021

Достоинства

Быстро избавляет от сухости рук и придаёт ванильный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Рассказываю про уходовые средства для рук, которые конечно же сама пробую и использую, и сегодня вам хочу рассказать про недорогой крем для рук которые быстро и в короткие сроки избавит ваши руки от сухости и придаст им очень вкусный запах ванили.
Мне он очень понравился своей ценой, стоил он тогда сто тридцать рублей, меня очень поразила тогда такая маленькая цена и я решила попробовать, весь как показывает время иногда бывает что что продукты которые стоят меньше намного лучше чем дорогие.
Крем действительно очень быстро избавляет от сухости даже супер сухую кожу как у меня, и его очень удобно брать с собой в сумочку, потому что он достаточно компактный.
Состав:
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Potassium Cetyl Phosphate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Acrylates/C10-30 Alcyl Acrylate Crosspolymer, Hydrolyzed Milk Protein, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Parfum, Sorbitan Caprylate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.