Сыворотка для лица Sans Soucis Active Lifting

Отзыв о Сыворотка для лица Sans Soucis Active Lifting:
Против возрастных изменений

10.10.2021

Достоинства

Хорошо избавляются от морщин и других несовершенств.

Недостатки

Сильно сушит кожу и щиплет.

Отзыв

Темы с каждым годом точно не молодеем, а остановимся намного старше, кто-то принимает это, а кто-то хочет подольше остаться молодым и красивым. Я отношусь наверное к третьему типу людей которые хочет как бы и посмотреть на свои изменения, но не совсем так быстро. Поэтому я использую различные сыворотки для лица, который разглаживает морщинки или другие изъяны которые мы приобретаем в течение всей жизни. Самая моя больная тема это так сказать гусиные лапки потому что я очень много смеюсь и улыбаюсь. Поэтому эти морщины меня очень сильно раздражают и не нравится мне такой эффект.
Это сыворотка очень хорошо разглаживает кожу но есть 1 минус то что после неё есть небольшое шелушение и очень сильно щиплет кожу.
Состав:
Вода (Aqua), глицерин, пентилен гликоль, БИС-ПЭГ-18 метиловый эфир диметил силана, сахарида изомерат, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7, пальмитоил гексапептид-19, лецитин, бутилен гликоль, бензиловый спирт, ароматизатор (Parfum), кокоглюкозид, токоферол, экстракт планктона, экстракт гидролизованный белок.