Тилорон-СЗ (Tiloron-SZ)

Отзыв о Тилорон-СЗ (Tiloron-SZ):
Если есть подозрения на простуду, то принимать рекомендую СР

10.10.2021

Достоинства

Для меня спаситель.

Недостатки

Детям нельзя, не до конца изученный.

Отзыв

Однажды мне довелось заболеть герпесом. Позвонила врачу, она выписала мазь и противовирусные таблетки тилорон. Принимала по инструкции и мазала 3 раза в день. Герпес ушел на третий день окончательно. С тех пор я взяла на заметку на всякий случай.
А недавно простыла, вспомнила, что принимала противовирусный препарат при герпесе, сообразила, что при простуде тоже подойдет. Почитала инструкцию и начала принимать. И что вы думаете? Опять на третий день все прошло, все симптомы! Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Когда общалась с мамой рассказала про тилорон СЗ, а она мне в ответ: "Ты что не знала... мы с папой давно им пользуемся, для профилактики тоже пьем.. ". В общем я поняла, что мало общаюсь с родителями))). А если серьезно, то это оказывается очень мощное средство, которое назначают врачи практически всем от определенного возраста. Противопоказаний к приему очень мало, а вот показаний много, самое главное, что препарат продается без рецепта, можно купить в аптеках России без рецепта!
Я принимала по инструкции, у мамы узнала как они принимают, оказалось, что примерно одинаково.
Прием для всех одинаковый-1 раз в неделю для профилактики, через день для лечения, итого всегда на курс уходят 6 таблеток. По мне очень простой способ для всех, да и препарат не затратный, весьма доступная цена, даже для пенсионеров.
Рекомендую.

Тилорон-СЗ (Tiloron-SZ) фото 1 Тилорон-СЗ (Tiloron-SZ) фото 2 Тилорон-СЗ (Tiloron-SZ) фото 3