Шампунь Care & Beauty Line Obliphica

Отзыв о Шампунь Care & Beauty Line Obliphica:
Довольно хороший продукт

11.10.2021

Достоинства

Хорошо промывает волосы и придаёт им объём.

Недостатки

Отзыв

Никак не могу подобрать шампунь который идеально подойдёт для моих тусклых безжизненных волос, или например он не подходит но волосы превращаются в сопли, и это выглядит просто ужасно и некрасиво. А я люблю когда необычайный объём на волосах и чтобы они не быстро загрязнялись. Этот шампунь очень мне понравился по своему запаху, он очень вкусно пахнет чем-то ягодным или цветочным не совсем до конца поняла чем именно)))
Но действительно шампунь очень хорошо промывает мои волосы и я могу не мыть волосы в течение двух-трёх дней, что с обычными шампунями такого не было. Так что если у вас быстро грязнится волосы то присмотритесь к этому шампуню для волос, а ещё забыл добавить что после него очень хорошо блестят волосы и выглядят более ухожено.
Состав:
Water (Aqua) Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide Dea, Glycerin, Dead Sea Minerals (Sea Solf), Fragrance (Parfum) DMDM Hydantoin, Glycoldistearate, Chamomile (Anthemis Nobilis) Extract, Aloe Barbadensis Extract, Sodium Benzoate, Hippophae Rhamnoides Oil, Sodium Dehydroacetate, Cocamiide Mea, Laureth 10, Citric Acid, Blue1 (CI 42090).