ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «БАДЯГА» «СЕРИЯ 03»

Отзыв о ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «БАДЯГА» «СЕРИЯ 03»:
Постоянно держу этот гель в домашней аптечке. В косметическо

12.10.2021

Достоинства

Отличная альтернатива обычной бадяге. Природные косметические компоненты в составе. Хорошее средство для ухода за кожей.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

У меня кожа достаточно тонкая, поэтому даже при небольшом ушибе на ней проступают синяки. Это у меня с детства проблема. Но если раньше как-то не страшно это было, то сейчас я уже взрослая девочка, не дело мне с синяками на руках/ногах ходить. Постоянно мазаться тоналкой тоже не вариант. Традиционные средства типа сухой бадяги опять же не лучшее решение. А вот гель на основе бадяги очень даже хорош. Я его уже полностью оценила, поэтому дома всегда он есть. Даже в 2 экземплярах.
Первый лежит в аптечке как раз на случай синяков. Как только заметила, что появляется характерное пятно на коже, тут же стараюсь его намазать гелем. Потом еще несколько раз. Часто удается избавиться от синяка еще до его появления. Если пропустила начало, то мажу уже вылезший синяк. Тут немного дольше выходит, но все равно быстрее, чем ждать, пока он сам рассосется.
Второй тюбик стоит у меня на полочке с уходовыми кремами и прочей косметикой. За время пользования я обнаружила, что этот гель очень хорошо влияет на кожу. Он ее как бы тонизирует, она и румяной становится, и более упругой. Поры сужаются тоже хорошо. Поэтому периодически пользуюсь гелем именно как косметикой. Меня он полностью устраивает, интересный состав, удобный формат, неплохой результат. Прямо комбо.

ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «БАДЯГА» «СЕРИЯ 03» фото 1 ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ «БАДЯГА» «СЕРИЯ 03» фото 2