Крем для лица Garnier Дневной рацион красоты

Крем для лица Garnier Дневной рацион красоты отзывы

4,8
23.06.2013

Понравился

Отзыв: Мне нравится. Покупал этот крем вместе с гелем для умывания Гарньер 3 в 1. Впечатления, конечно, этот крем оставляет очень хорошие. В сочетании с гелем дает хороший результат. Прекрасно увлажняет кожу, немного матирует, хотя эффект сохраняется недолго. На лице не скатывется и впитывается довольно быстро.

16.03.2013

Отличное увлажнение

Достоинства: Отлично увлажняет, замечательно пахнет.

Отзыв: Гараньер, на мой взгляд, отличная марка, но правда, с завышенной оценкой и ценой. Практически все средства в полной мере отвечают своему предназначению и обладают приятными свойствами. Так крем для лица Garnier Дневной рацион красоты замечательно увлажняет, даже тонизирует, великолепно пахнет и не оставляет следов на одежде. В состав входит масса полезных для кожи компонентов, но я так и не нашла иного эффекта, нежели увлажнения.

02.07.2014

Сияние

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем для лица Garnier рацион красоты-отличный крем для увлажнения кожи. Наношу этот крем утром и кожа на весь день увлажненная, ровная, нежная и сияет. Объем у баночки достаточно большой, но цена вполне приемлемая, бюджетное средство. Рекомендую к покупке!!!

26.06.2013

Улучшает

Достоинства: *Хорошо влияет на кожу.

Недостатки: *Самого крема в баночке мало.

Отзыв: Крем Garnier Дневной рацион красоты отлично подходит для всех типов кожи. Крем очень быстро впитывается, кожа после процедуры красивая, на ощупь очень мягкая. Мне не понравилось то что при покупке видишь большую коробку, а дома открыв эту коробку находишь там очень маленькую баночку. А так отличный крем.

28.08.2014

Хороший крем

Достоинства: Хорошо ухаживает за кожей.

Отзыв: Мне очень нравится серия косметики Garnier. по крайней мере для моей кожи она подходит идеально. И данный крем является не исключением, он неплохо увлажняет и улучшает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки и впитывается очень хорошо. Я довольна.

22.05.2012

Хороший крем

Отзыв: У меня чувствительная кожа лица. Часто крема дают отрицательный результат, возникает покраснение и раздражение. Купила попробовать этот крем. Понравился. Кожа чувствует себя великолепно. Редкий крем, которые не ощущается на коже в течение дня, не блестит. Пахнет приятно, прослеживаются нотки зеленого чая, который является известным антиоксидантом. Еще не долго пользуюсь, посмотрим результат.

12.12.2023

Обеспечивает отличное увлажнение, защиту от ультрафиолетовых

Достоинства: Приятный аромат, крем имеет приятный запах, который остается на коже на протяжении дня.

Отзыв: Крем для лица Garnier Дневной рацион красоты – отличное средство для увлажнения и ухода за кожей. Я использовала его в течение нескольких недель и хочу поделиться своими впечатлениями. Увлажнение: крем моментально увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой. Защита от вредных воздействий: крем содержит SPF 15, что защищает кожу от вредных ультрафиолетовых лучей. Легкая текстура: крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже. Мои общие впечатления: Я очень довольн… Читать далее

05.12.2023

Он хорошо увлажняет кожу лица и после его примирения есть иф

Достоинства: Хорошая текстура, приятный при нанесении, приятный запах.

Недостатки: Подходит не для всех типов кожи.

Отзыв: Мне очень понравился этот крем, у него приятный запах, нежная текстура. Он хорошо впитывается в кожу не оставляя потом жирных следов, приятный при нанесении на кожу, хорошо подходит для сухой и упругой кожи, после этого крема кода мягкая и бархатистая. Упаковка достаточно превликательная, очаровательная, сама фирма производит хорошие продукты для лица и тела, покупаю такой крем уже не первый раз очень хороший, на утро кода мягкая и бархатистая, нету ни какой сыпи и покраснений. Советую всем этот… Читать далее

04.11.2023

Великолепный

Достоинства: Восстановил кожу.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Этот крем- чудо! мне очень понравился, сделал мою кожу гладкой и мягкой!! очень понравилось, советую!! запах просто невероятный, использую буквально каждый день, покупаю сразу по ве банки! советую. моей коже очень помог этот крем, сгладил, сделал мягкой, ушли прыщи. спасибо).

02.08.2023

Крем просто чудо

Достоинства: Выравнивает цвет лица Кожа бархатистая и здоровая Легко наносится и быстро впитывается Нежная текстура Приятный запах.

Отзыв: Крем очень хороший. У меня вообще проблемная комбинированная кожа. Иногда высыпает, иногда не хватает увлажнения, от жирных кремов кожа вообще страдает и плачет! Долго искала крем, который увлажняет без утяжеления, лечит немного и выравнивает тон лица. ВОТ ОН! Впечатления: Уже после первого использования я почувствовала результат. Кожа под кремом дышит, увлажняется. Наношу его небольшим кол-ом, оставляю впитаться. Наношу утром, перед макияжем и вечером после снятия макияжа. Для себя нашла … Читать далее

09.06.2023

Супер качество хорошее

Достоинства: Да достойный.

Недостатки: Недостатка нету.

Отзыв: Гарнир крем для лица это хорошо для чувствительной кожи. Я тоже использую уже несколько лет, и рекомендую на всё женщины чтобы бит красивый всегда, хороший крем можно говорить номер один крем гарнир . девчонки берите и используйте супер крем 😍😍😍😍😍.

20.05.2023

Отзыв: Крем очень понравился, понравился состав. В нем есть такие вещества как ретинол и токоферол. Это вещества которые питают кожу, придают ей упругость и эластичность. И еще в составе есть экстракт огурца, который способствует увлажнению кожи. Но самое главное, что он хорошо питает кожу, увлажняет ее, а когда он впитывается кожа становится нежной и бархатистой. Еще в этом креме есть витамин Е, он защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и солнца.

09.02.2022

Прекрасно

Достоинства: Не вызывает алергических реакции не сушит кожу.

Отзыв: Замечательный крем.. ... 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂Пользуюсь уже много лет.. ..... 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Идеально подошёл к моему типу кожи, не вызывает алергических реакций, не сушит кожу. Придаёт коже мягкость и шелковистось, увлажняет и питает кожу, идеально разглаживает морщинки, Лучший из всех омоложивающих кремов❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Лучший из лучших❤❤❤❤❤❤❤❤❤.. .... Всем советую👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍👍👍👍.

14.12.2021

Пользуюсь этим кремом второй год эффект просто вай

Достоинства: Лучшее что я видела.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом на протяжении года эффект отличный гелевая текстура впитывоемост отличная не жернит и не сушит кожу рекомендую к употреблению, ранее пользовалась кремами разных марок но не один не был таким эффективным как этот, многие сушили кожу или же после оставляли жирный блеск.

01.11.2021

Хороший крем

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: У крема приятный запах, легкая отдушка, очень нежный, хорошо увлажняет кожу, особенно если у вас сухая кожа, но можно и для комбинированной кожи, можно использовать и днем и ночью, после нанесения нет липкости на лице, но прежде чем использовать нужно нанести на запястье)).

Отзывы на Крем для лица Garnier Дневной рацион красоты в категории Косметика и Парфюмерия.