Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске:
Реалистичная интим-игрушка

13.10.2021

Отзыв

Я давно хотела пополнить свою коллекцию игрушек, но никак не находила достойной. Эту же спустя время нашла на озоне. Изучила характеристики и отзывы и решила брать! Мне игрушка очень понравилась. Она максимально комфортная, реалистичная и приятная. У нее очень удобная форма. Мне идеально подошли размер, длина и ширина. Использовать было не больно, а наоборот очень кайфово.
У фаллоимитатора масса преимуществ перед другими игрушками. Он имеет несколько режимов вибрации. К нему прилагается пульт для дистанционного управления. Есть функция нагрева. Он очень реалистичный. Продуман до малейших деталей, поэтому на ощупь приятный и гладкий, даже вены прощупываются.
Им можно пользоваться и самой, и с партнером. В обоих случаях получаешь максимальное удовольствие и испытываешь очень крутые ощущения, которые безумно похожи на реальное проникновение. В общем у него все, как у настоящего, поэтому я покупкой очень довольна и буду с удовольствием пользоваться и дальше.
Резюмируя, можно сказать, что товар к покупке рекомендую.

Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 1 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 2 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 3 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 4