Лосьон Hadalabo Shirojyun Premium Whitening Toner Lotion

Отзыв о Лосьон Hadalabo Shirojyun Premium Whitening Toner Lotion:
Длительное увлажнение

16.10.2021

Достоинства

Состав, текстура, эффект от применения, японское качество.

Недостатки

Отзыв

Насыщенный отбеливающий лосьон Hada Labo Shirojyun Premium Whitening Lotion всегда был любимцем многих поклонников этой японской фирмы. его можно купить в России во многих сетевых магазинах.
У меня уже был подобный лосьон, но здесь формула улучшена и усилена. Основными ингредиентами старых составов были транексамовая кислота, витамин С и 2 типа гиалуроновой кислоты. Однако теперь в новую рецептуру добавлены ингредиенты, следовательно, список увеличен, а основные ингредиенты также существенно обновлены.
Поставляется в фирменной синей полупрозрачной пластиковой бутылке Hada Labo с откидной крышкой. объем 170 мл.
Насколько я помню, старая версия имела довольно густой состав, в то время как этот очень жидкий. Текстура похожа на воду, благодаря чему она легко впитывается и определенно не липкая, как и обещает изготовитель. Аромата почти нет.
Мне данный косметический продукт хорошо подошел. Моя комбинированная, склонная к жирности кожа на некоторых участках становится увлажненной и сияющей после этого средства премиум класса. Аллергии нет, ощущения приятные.
Об укреплении капилляров говорить еще рано, так как должно пройти больше времени, но, надеюсь, что это реально.