Пятигорск, Россия

Пятигорск, Россия отзывы

4,2
13.12.2012

Красивый город

Отзыв: Была в прошлом году, понравилось очень!!

31.03.2020

Очень хороший маленький городок для отдыха.

Достоинства: Красиво Не дорого.

Отзыв: Была там два раза. Люблю этот город. Наверное город не совсем молодежный, но очень красивый и тихий. Там есть хороший рынок продуктов с дешевыми ценами. Хороший винный магазин, много санаториев и много природы. Также есть канатная дорога, очень понравилась. Дорога заканчивается в горах откуда открывается чудесный вид. В этом городе можно хорошо отдохнуть, не тратив много денег. Я советую всем съездить в этот город.

16.04.2019

В сравнении с другими городами более чистый воздух

Достоинства: Удобство передвижения - трамваи, маршрутки, автобусы, такси. Для передвижения к довольно близко расположенным городам есть электрички. Тоже быстро доставляют в нужное место. Достроен Спасский собор, расписан фресками, что наверное интересно туристам. Также по городу стали строить много храмов. Что может быть интересно паломникам, появляются новые проекты в этом русле. В Спасском соборе проводят по воскресеньям чаепития и беседы с Феофилакт. Показывают фильмы в цокольном этаже. Бесплат

Недостатки: ? Погода изменчива, то жарко, то холодно, то ветер, можно простить. Летом в последнее время стало аномально жарко. При том жара длится долго, чередуясь большими ливнями. Становится все жарче с каждым летом, обязательны зонты, шляпки. Кондиционеры в помещениях.

Отзыв: Наш город на самом деле имеет массу преимуществ, ну хотя бы тем, что не просто здесь ездят трамваи, а довольно быстро их можно дождаться, где то через минут пять или семь приезжает новый трамвай. По сравнению с городами, где много пробок, где добраться до работы или места назначения нужно так много времени, по сравнению с такими городами Пятигорск кажется раем. Можно быстро добраться на любой рынок или место, которое в досягаемости трамвая, автобуса или маршрутки. Ну и конечно такси. Н… Читать далее

14.12.2013

Город-"Герой нашего времени"

Достоинства: Удобное расположение и транспортная развязка города делает его доступным для всего Северного Кавказа.

Недостатки: Город очень растянут вокруг Машука целыми районами. Ориентироваться не просто. )).

Отзыв: Город "Героя нашего времени")) Тут проходили основные события повести М. Ю. Лермонтова "Геройнашего времени" и все исторические строения напоминают об этом. Хотя курортную функцию Пятигорска потеснила торговля и легкая промышленность. )) Время идет и все развивается. Рынок "Людмила" в Горячеводске (пригород Пятигорска) самый крупный на всем Северном Кавказе. Санатории и культурные достопримечательности содержатся на хорошем уровне и отдых на этом курорте для конкретных групп отдыхающих которые … Читать далее

11.12.2012

Очень красиво

Достоинства: Там круто не пожалеете.

Отзыв: Отдыхала в прекрасном городе Пятигорске, в пансионате "Дворянское Гнездо". До того все понравилось! Сама гостиница-чистота и уют. Персонал великолепен. Предложили санаторно-курортное лечение и питание. Конечно я согласилась. Очень довольна и благодарна за поправленное здоровье. Сама атмосфера этой гостиницы прибавляет здоровья. Спасибо за отдых на европейском уровне! Плюс природа и нарзан-творят чудеса! Гостиница находится в самом центре Пятигорска. Рядом парк "Цветник", озеро Провал, беседка Эо… Читать далее

22.05.2012

Пятигорск - город курорт?!

Достоинства: Горная местность, источники, природные запасы урана.

Недостатки: В последние годы природа нашей местности засоряется мусором. Появилось в городе много машин. Курорт стал портиться, воздух стал грязнее. Много новых новостроек, часто сдаётся в аренду. Это безусловные минусы нашего города.

Отзыв: В Пятигорске есть нарзанная галерея. У нас есть источники. По всему КМВ красивые горы, прекрасный природный массив. Великолепный отдых. Рекомендую тут побывать всем!

Отзывы на Пятигорск, Россия в категории Города.