Компьютер Alienware X51

Компьютер Alienware X51 - отзывы

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Шикарный компьютер!

Достоинства: Мощный!

Отзыв: Проявите характер с помощью Alienware™ X51. Этот мощный многофункциональный настольный компьютер обеспечивает потрясающие впечатления от игр высокой четкости и позволяет справиться с любыми трудностями. Невероятно мощный компьютер! Очень был полезен! Играть на нем удовольствие! Советую всем! не пожалеете!

10.09.2013
I.Buranov М 19 лет, Москва   Отзывов: 114

Очень круто

Отзыв: Это просто крутой компьютер для игр вообще отличный всем советую его т. к очень мощный за хорошую цену.

23.06.2013
Владислав М 19 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Решение для игр и развлечений

Достоинства: Простое обновление основных компонентов! Мощный.

Отзыв: Проявите характер с помощью Alienware™ X51. Этот мощный многофункциональный настольный компьютер обеспечивает потрясающие впечатления от игр высокой четкости и позволяет справиться с любыми трудностями. В стандартный комплект поставки входит обслуживание на месте установки оборудования на следующий рабочий день, действующее в течение одного года, и поддержка по телефону Premium Phone Support. На компьютере стоит операционная система на основе Windows 7 "Домашняя базовая". Мощные GDDR5 NVIDIA,Ge…

14.06.2013
Talpa00   Отзывов: 26   Репутация: +10

Very good!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Норм.

Отзыв: Это супер компьютер, особенно для игр. Его мощность обеспечивает доступ ко всем играм в высоком качестве. Но он подходит и для работы, и для редактирующих программ. У него хороший вид. Он не уступает другим. Но в все таки он больше всего подходит для игр. Играйте на здоровье.

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Alienware X51

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Некомпактный.

Отзыв: Компьютер идёт с в индусом семь пк предназначен для беспроблемной и универсальной работы. это мощный компьютер который может вас под выдерживать самых жарких игровых ситуациях я когда купил мне шло мышь гарнитура клавиатура возьмите игру под контроль.

26.05.2013
Илья М 19 лет, Maardu   Отзывов: 2   Репутация: +3

Хороший мини-игровой компьютер

Достоинства: Удобный и очень хороший для игр.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Alienwear x51 это хороший и дешёвый компьютер Американской фирмы Alienwear. Этот мощный многофункциональный настольный компьютер обеспечивает потрясающие впечатления от игр высокой четкости и позволяет справиться с любыми трудностями. Alienware X51 поможет справиться со всеми препятствиями и трудностями, возникающими на вашем пути. Компактная система и мощные развлекательные возможности. Установленный как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, Alienware X51 превращает практически…

15.08.2013
Арсений М 95 лет, Frankfurt am Main   Отзывов: 52   Репутация: +6

Зверь

Достоинства: Железо, качество, удобство.

Недостатки: Дорогая вещь, не каждый может ее себе купить?

Отзыв: Это же Alienware X51 вообще Аленвар, самая лучшая компания изготовление игровых ПК, там всегда стоит мощное железо, играть на этой машине само удовольствия если вы поклоник игр! Прошу ее покупать, но могу сказать такую вещь, что аленвары хоть и мощные и надежные, лучше их брать по дороже, чем дороже аленвар, тем дольше у вас дольше будет 70fps минимум в играх. Удачи.

30.06.2013
Артур М 28 лет, Уфа   Отзывов: 30   Репутация: +9

Качество производительность прекрасный дизайн

Достоинства: Цена, очень производительный, красивый дизайн.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: По моему самый производительный и качественный компьютер в играх просто прекрасен качество картинки в играх просто супер тянет все новые игры дизайн прекрасный. Очень понравилась цена за такой компьютер и дизайн мне лично очень понравился советую всем берите не пожелтеете.

27.10.2014
Rus228Rus   Отзывов: 4   Репутация: +5

Мощный гибрид

Достоинства: Видеокарта, проц.

Недостатки: Проблема с кулером.

Отзыв: Компьютер для богатых и ценительных любителей компьютерных игр. В целом алиен вар довольно мощныйиз всех компов которые существуют. Мощный проц. Хорошая видюха.

21.06.2013
Syvatos М   Отзывов: 41   Репутация: +8

Клас

Отзыв: Класний потужний компбтер, недорогий, не займає багато місця.

19.06.2013
Owned_Wow1998 М 23 года, Москва   Отзывов: 62   Репутация: +6

Турбо

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Alien ware самый мощный игровой ноутбук, но это совсем другое, конечно только стоит очень дорого по сравнению с другими компьютерами но за такие характеристики взять его можно и не пожалеть, сам бы такой хотел: ).

05.06.2013
Pac1Fic М 25 лет, Таллинн   Отзывов: 2   Репутация: +1

Идеальная вещь для игр!

Достоинства: Мощный, как зверь!

Отзыв: Если бы у меня были средства, я бы с радостью приобрел себе такой... Он очень мощный, все игры будут летать на нём... Можно даже линейку запустить в 10 окон ничего не будет тормозить! Но он не только для игр, ещё можно использовать на нём различные редакторы!

01.08.2018
Astralpestr М 18 лет, Киров   Отзывов: 6   Репутация: 0

Великолепный Компьютер.

Достоинства: Много памяти. Хороший и мощный процессор. Большой экран. Быстрый компьютер.

Недостатки: Не присутствует.

Отзыв: Компьютерные Alienware x51 - потрясающий, мощный компьютер. Процессор и производительность отличная, поэтому этот компьютер позволяет себе справиться со всеми трудностями. Игры работают все идеально, причём на самых высоких настройках. Большой и яркий монитор. Звук отличный, не шипит и не тараторит. Удобная клавиатура. Красиво выглядит с наружи, а внутри изумительный интерфейс и дизайн. Памяти много, поэтому можно скачивать всё, что захочешь: и игры, и фильмы, и приложения и все осталь…

08.06.2018
Павел М 14 лет, Верх-Суетка   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мощный комп

Достоинства: Удобен в эксплуатации, дешёвый, стильный.

Отзыв: Отличный компьютер 1. Относительно своей цены он тянет даже довольно требовательные игры 2. Удобен в эксплуатации так-как имеет не большой размер относительно других персональных компьютеров 3. Чёткий дизайн подойдёт всем и не будет выделяться. 4. Не громко гудит, а это очень хорошо относительно его цены (Я думал он будет гудеть как трактор) Вообщем бомба а не пк.

15.04.2018
Данил   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный компутер

Достоинства: Очень компактный и мощный.

Недостатки: Все отлично, недостатков нет.

Отзыв: Очень мощный и очень компактный ПК. Тянет любые игра на ""Высокой"" графике. Я вам советую этот компьютер так как я сам пользуюсь им уже месяца 3-4 и все очень хорошо.

Отзывы на Компьютер Alienware X51, категория Компьютеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.