Компьютер Alienware X51

Компьютер Alienware X51 отзывы

4,9
10.06.2013

Шикарный компьютер!

Достоинства: Мощный!

Отзыв: Проявите характер с помощью Alienware™ X51. Этот мощный многофункциональный настольный компьютер обеспечивает потрясающие впечатления от игр высокой четкости и позволяет справиться с любыми трудностями. Невероятно мощный компьютер! Очень был полезен! Играть на нем удовольствие! Советую всем! не пожалеете!

26.05.2013

Хороший мини-игровой компьютер

Достоинства: Удобный и очень хороший для игр.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Alienwear x51 это хороший и дешёвый компьютер Американской фирмы Alienwear. Этот мощный многофункциональный настольный компьютер обеспечивает потрясающие впечатления от игр высокой четкости и позволяет справиться с любыми трудностями. Alienware X51 поможет справиться со всеми препятствиями и трудностями, возникающими на вашем пути. Компактная система и мощные развлекательные возможности. Установленный как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, Alienware X51 превращает практически… Читать далее

12.03.2019

Отличный ПК!

Достоинства: - Цена - Качество - Внешний вид - Характеристики.

Недостатки: -.

Отзыв: Советую данный компьютер. Для игр самое то. Как мне кажется здесь правильное соотношение цена и качество. Комфортен в использовании, тянет новинки игровой индустрии. Советую брать.

01.08.2018

Великолепный Компьютер.

Достоинства: Много памяти. Хороший и мощный процессор. Большой экран. Быстрый компьютер.

Недостатки: Не присутствует.

Отзыв: Компьютерные Alienware x51 - потрясающий, мощный компьютер. Процессор и производительность отличная, поэтому этот компьютер позволяет себе справиться со всеми трудностями. Игры работают все идеально, причём на самых высоких настройках. Большой и яркий монитор. Звук отличный, не шипит и не тараторит. Удобная клавиатура. Красиво выглядит с наружи, а внутри изумительный интерфейс и дизайн. Памяти много, поэтому можно скачивать всё, что захочешь: и игры, и фильмы, и приложения и все осталь… Читать далее

15.04.2018

Отличный компутер

Достоинства: Очень компактный и мощный.

Недостатки: Все отлично, недостатков нет.

Отзыв: Очень мощный и очень компактный ПК. Тянет любые игра на ""Высокой"" графике. Я вам советую этот компьютер так как я сам пользуюсь им уже месяца 3-4 и все очень хорошо.

24.03.2018

Мощный лучший компьютер

Достоинства: Быстрый и динамичный.

Недостатки: Дизайн могли бы и по лучше сделать.

Отзыв: Я думаю надо брать потомучто он мощный и потянет на все любые виды работ или игр он удобен и комфортабелен поместиться где угодно и цена этого компьютера говорит сама за себя если я б покупал этот компьютер я бы взял потомучто компьютер идеален и к нему практически не к чему придраться.

19.03.2018

Всё ок

Достоинства: Мощный хорош для игр.

Недостатки: Очень тяжёлый.

Отзыв: Очень хороший и мощный всем советую мне очень нравится для игр да и нетолько Всем советую и рекомендую. Берите не пожалеете.

12.02.2017

Крутой комп

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Азработчик Microsoft Производитель Flextronics, Foxconn[1] Семейство Xbox Тип Игровая приставка Поколение Восьмое Дата выхода Xbox One  22 ноября 2013 года [2]  22 ноября 2013 года [2]  4 сентября 2014 года  26 сентября 2014 года [3]  29 сентября 2014 года [4] Xbox One S   2 августа 2016 года  28 октября 2016 года Продано штук азработчик Microsoftазработчик Microsoftазработчик азработчик Microsoft Производительазработчик Mi… Читать далее

01.01.2017

Круто!

Достоинства: Мощь.

Отзыв: Проявите характер с помощью Alienware™ X51. Это мощный многофункциональный настольный компьютер обеспечивает потрясающие впечатления от игр высокой четкости и позволяет справиться с любыми трудностями. Невероятно мощный компьютер! Очень был полезен! Играть на нем удовольствие! Советую всем! не пожалеете! Короче комп идеален!

25.07.2016

Убойная штучка

Достоинства: Мощность, качество, цена.

Отзыв: Компьютер конечно хорош во всех отношениях и цена и качество, а самое главное достоинство это мощность его мощность хороша, я сам немножко геймер и к компьютерам завышенные требования эта машина оправдала себя.

02.02.2016

Отлично!

Достоинства: Хорошее железо, топовая производительность. хорошая графика.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Топовый персональный компьютер, с отличным железом, и приятного вида. Тянет все игры на самых высоких настройках. Качество сборки отличное, также быстрый в работе с 3D графикой и отличный в использовании. Всем гарантирую не пожалеете!

04.01.2016

БОМБА!!!!

Недостатки: НЕТУ!!!

Отзыв: Комп супер!!! игровой и мощный! тянет все игры на ультра настройках! не все конечно тянет но все таки тянет приобретался мною 2 месца назад комп просто бомба рекомендую всем!!! спасибо разработзикам СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!! 5+.

27.10.2014

Мощный гибрид

Достоинства: Видеокарта, проц.

Недостатки: Проблема с кулером.

Отзыв: Компьютер для богатых и ценительных любителей компьютерных игр. В целом алиен вар довольно мощныйиз всех компов которые существуют. Мощный проц. Хорошая видюха.

08.08.2014

Оригинально

Отзыв: Компьютер такой тонкий, но такой мощный оригинальный корпус, все игры идут без лагов и нареканий сам по себе он легкий.

17.07.2014

Отличный компьютер!

Достоинства: Быстрый, удобный.

Отзыв: Купил данный компьютер три недели назад! Распаковал его и вижу шикарный компьютер! Внешний вид просто завораживает! А начинка просто поразила меня! Этот компьютер великолепен! Он и красив, и быстр, и удобен! Желаю всем этого чудо-монстра. Я остался доволен покупкой!!!

Отзывы на Компьютер Alienware X51 в категории Компьютеры.